jelly45
Начинающий
27
0
04/02/2010 в 01:03
Небольшое введение от Андрея
В данной теме обсуждаются вопросы, которые касаются настройки сети. Вопросы по поиску и установке драйверов на сетевую карту и Wi-Fi адаптер прошу излагать в данной теме: Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi
----------------------------
Такая проблема
На своем компе стоит Win xp x64
На ноуте Win 7 x64
Связь: Cisco router
Хочу сделать lan доступ между ними.
При установке Win 7 на ноут сразу выбрал подключиться к Wi-Fi, т.е. интернет на ноуте появился сразу, а вот сети нету почему-то. Т.е. комп не видит в сетевом окружении ноут, и ноут соответственно не видит комп.
Пожалуйста подскажите как настроить правильно сеть. Сейчас везде стоит автоматическая настройка параметров сети.
Сообщение было отредактировано 05/10/2012 в 01:35 пользователем jelly45.
Ноутбук: Acer 5930G
![[Изображение: clipboard1.jpg]](http://img651.imageshack.us/img651/2821/clipboard1.jpg)
![[Изображение: clipboard3.jpg]](http://img716.imageshack.us/img716/1/clipboard3.jpg)
![[Изображение: clipboard11111.jpg]](http://img713.imageshack.us/img713/920/clipboard11111.jpg)
![[Изображение: 60280779.jpg]](http://img163.imageshack.us/img163/9356/60280779.jpg)
![[Изображение: 48216894.jpg]](http://img203.imageshack.us/img203/4485/48216894.jpg)
![[Изображение: clipboard1ju.jpg]](http://img3.imageshack.us/img3/5453/clipboard1ju.jpg)
![[Изображение: clipboard2s.jpg]](http://img706.imageshack.us/img706/5083/clipboard2s.jpg)
![[Изображение: clipboard3r.jpg]](http://img199.imageshack.us/img199/4563/clipboard3r.jpg)
![[Изображение: clipboard4i.jpg]](http://img138.imageshack.us/img138/9839/clipboard4i.jpg)
![[Изображение: 20397253.jpg]](http://img294.imageshack.us/img294/4355/20397253.jpg)