Драйвера для продукции Asus - 9 страница

dasmeer Новичок dasmeer
31/07/2012 в 09:33
х-ха, если бы все было так просто, в плеере один выход юзб и даже не мини а какой свой на другом конце юзб для компа, какая флэшка? там все на плате! плат-ридер тогда уж ((((
lytboris Команда сайта lytboris
31/07/2012 в 10:34
dasmeer,
там наверно вирусов как в огурце?
сначало выполни проверку диска,а потом попробуй отфармотировать. но не наоборот.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
dasmeer Новичок dasmeer
01/08/2012 в 08:53
"
там наверно вирусов как в огурце?
" где? как косяки так сразу все на вирусы валят..)) у меня стоит лицензия антивируса №1 (в мире) (SEP), так что вариант про вирусы отпадает. ХР ж видит и определяет плеер за 1 секунду! форматировал (доступны только две фс FAT и FAT32). а вот насчет проверки - спасибо за совет, попробую!
01/08/2012 в 09:02
dasmeer,
А не подключаеш случаем к USB 3.0.
dasmeer Новичок dasmeer
01/08/2012 в 11:01
подключал к 2 и к 3 (он обратно совместим с 2)... дело в винде в 7ке 64
sashka1853 Новичок sashka1853
05/08/2012 в 00:43
Здравствуйте у меня ноутбук AsusX53B помогите найти драйвера на клавиши F1-F12 Sad
Genri53 Модератор Genri53
05/08/2012 в 01:29
sashka1853, ATK Package.
rufat Новичок rufat
22/08/2012 в 02:02
Подскажите пожалуйста у меня нэтбук Asus Eee PC 1001PX установил утилитки установил но не идут они требуют ATK0100 драйвер этот не устанавливается никак...пишет ошибка и все... и в диспетчере устройств нет ничего не определенного из оборудования.....Как же мне поставить этот драйвер ATK0100 чтобы остальные утилитки заработали???
22/08/2012 в 06:32
Как же мне поставить этот драйвер ATK0100 чтобы остальные утилитки заработали???
Установка драйверов и утилит на ноутбуки Asus
DaRkMaN Начинающий DaRkMaN
04/09/2012 в 10:17
у меня проблема с моим ноутбуком Asus N53SN. я его купил в январе и уже больше двух недель у него не работают кнопки слева вверху (добавление/убавление звука, без звука, сон и мультимедиа) какими дровами я должен воспользоваться и где мне их найти???? заранее спасибо))))
mono Модератор mono
04/09/2012 в 10:30
DaRkMaN
у меня проблема с моим ноутбуком Asus N53SN. я его купил в январе и уже больше двух недель у него не работают кнопки слева вверху (добавление/убавление звука, без звука, сон и мультимедиа) какими дровами я должен воспользоваться и где мне их найти? заранее спасибо))))
Переустанавливаем утилиту ATK Package. Делаем это так: удаляем старую Панель управления - Программы и компоненты - ATK Package - Удалить, перезагружаем ноутбук, ставим новую. Ставим с диска идущего в комплекте или качаем с оф. сайта Support ASUS - выбираем свою модель - свою ОС - Утилиты - ATKACPI driver and hotkey-related utilities - скачать. Более новую версию этой утилиты можно скачать от более новой модели ноутбука - подойдет. Отписываемся проблема решена или нет.
1
04/09/2012 в 13:25
ЯЯЯЯЯЯХХХХХХХХХОООООО!!!!!!!!! все заработало!!!!!!! спасибо mono)))) но я еще одну проблему не заметил-блютус просто перестал работать! не включается, пишет что работа была прекращена из за ошибки программы или что то в этом роде. в этом случае такую же последовательность операций провернуть???
mono Модератор mono
04/09/2012 в 16:22
DaRkMaN
но я еще одну проблему не заметил-блютус просто перестал работать! не включается, пишет что работа была прекращена из за ошибки программы или что то в этом роде. в этом случае такую же последовательность операций провернуть???
Именно, удаляем - перезагружаем - ставим... Искать там же.
04/09/2012 в 16:59
сделал, но ниче не вышло! не запускается программа он
mono Модератор mono
04/09/2012 в 17:06
DaRkMaN
сделал, но ниче не вышло! не запускается программа он
А каким образом запускаете fn+f2? По той же схеме переустанавливаем ASUS Wireless Switch (Wireless Console3) Utility и Intel Wireless Display Application.
04/09/2012 в 19:10
да вообще никак не включается!!! ниче не выходит, никак не реагирует! сейчас попробую Wireless Console3 и Intel Wireless Display Application переустановить

все! теперь заработало! пришлось правда дважды переустанавливать Wireless Console3 но теперь все работает как и раньше! спасибо большое)))))
Russell York Новичок Russell York
08/09/2012 в 14:45
не могу поставить драйвер на ATK 0100. выдает ошибку. помогите!!!!!!!!!!!!
Russell York Новичок Russell York
08/09/2012 в 19:04
в данном разделе нет ATKACPI driver and hotkey-related utilities[u][/u]

в разделе АТК только вот эти два драйвера
HotkeyService ASUS Hokey Service V1.46 for Windows 7. и
ASUS KB Filter Driver ASUS KB Filter Driver and Utility V1.0.0.3 for Windows 7.---(WHQL)
Андрей Администратор Андрей
09/09/2012 в 11:47
Russell York, ATK Package ставьте.
09/09/2012 в 20:18
опять мой блютус с ума сходит! не принимает и не передает файлы и все тут!!! я только могу через него музыку слушать, использую ноутбук как колонку и в настройках только если захожу в сам телефон через ноут посредством связи блютус, а так никак не хочет!!!
Андрей Администратор Андрей
14/09/2012 в 01:56
опять мой блютус с ума сходит! не принимает и не передает файлы и все тут!!! я только могу через него музыку слушать, использую ноутбук как колонку и в настройках только если захожу в сам телефон через ноут посредством связи блютус, а так никак не хочет!!!
Попробуйте покопаться в настройках безопасности Bluetooth на ноутбуке.
jokerxman Начинающий jokerxman
15/09/2012 в 17:28
помогите найти все драйвера ASUS x42j....плизик и выложите где скачать...на нвидео видюху на клавиатуру на веб камеру...и остальные
Слава-21 Модератор Слава-21
15/09/2012 в 18:58
jokerxman написал:
все драйвера ASUS x42j.
Вы недописали букву к модели своего бука. ASUS x42j такого нет на оф сайте, в конце должна быть ещё одна буковка.
Можете скачать ОТСЮДА или ОТСЮДА

jokerxman Начинающий jokerxman
15/09/2012 в 19:02
я всё написал вот полная модель "ASUS x42j Series"
Слава-21 Модератор Слава-21
15/09/2012 в 19:11
jokerxman, это серия. А где название подсерии?? Например ASUS x42jс.
Посмотрите на оф сайте и выберите модель своего ноута и можете скачать все драйвера к своему буку. asus.com.
Точную модель посмотрите на днище своего бука. (Там есть на табличке)

Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Lenovo Z570

Комплект всех необходимых драйверов и утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Z570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X50N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus X50N для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X80L

Полный набор драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus X80L для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K53E

Полный набор всех драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus K53E для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑