Проблемка, прошу помощи... - 2 страница

SBon80 Новичок SBon80
29/06/2011 в 02:22
доброй ночи всем! У меня на ноте выбивает синий экран,проверил,как написано в теме про синии экраны,вирус (ntoskrnl) .Но провериться эта дрянь всем антивирусникам до конца не даёт >:( что делать???
Проверял в безопасном и не безопасном режимах...
Андрей Администратор Андрей
29/06/2011 в 14:38
что делать?
Для начала спрашивать в нужной теме. Перед тем как спрашивать тему нужно все же почитать.
MilytinAleksey Новичок MilytinAleksey
05/07/2011 в 11:41
Хотел спросить, вот у меня ASUS N71Jv, какая у него температурная работа? когда играю 60-65
A1eKs Модератор A1eKs
05/07/2011 в 12:01
MilytinAleksey написал:
Хотел спросить, вот у меня ASUS N71Jv, какая у него температурная работа? когда играю 60-65
Для игр вполне адекватно, так что не столь страшно. Если ноут давно, то можно почистить от пыли и сменить термопасту.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
MilytinAleksey Новичок MilytinAleksey
06/07/2011 в 13:18
Все так же секундное подвисание, не знаю что уже делать...
Андрей Администратор Андрей
07/07/2011 в 01:10
MilytinAleksey, Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях. Раздел по жесткому диску.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑