Нужна помощь - 2 страница

Олежка Новичок Олежка
20/12/2011 в 21:56
Доброго времени суток! У меня такая проблема. Есть 2 ноутбука, и есть интернет (провод - обжатая витая пара приходящая с лестничной клетки), так вот пользовались интернетом по очереди - втыкали в один из ноутов кому когда было нужно. А теперь вот решил сделать чтобы можно было пользоваться интернетом одновременно. Нашел маршрутизатор D-link со встроенным 4х портовым коммутатором и 2 провода комп - хаб. Теперь при включении через этот самый маршрутизатор, интернет не работает ни на одном из ноутбуков, втыкаю провод на прямую - все работает. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему, может ссылка на пошаговую инструкцию о настройке общего интернета через хаб.
Андрей Администратор Андрей
20/12/2011 в 22:42
Олежка, если у вас есть проблема, то стоит ее задавать в соответствующей теме. По сетям тема есть.
Dima305 Новичок Dima305
21/12/2011 в 17:18
Здравствуйте.У меня вот какая проблема.у меня asus x55sv.после установки на него windows 7 перестал открываться стандартным способом(нажатием на кнопку) dvd-привод.Открывается только через"Мой компьютер".Подскажите новичку драйвер.заранее огромное спасибо!
ivginos Новичок ivginos
21/12/2011 в 18:38
добрый день господа подскажите пожалуйста мне я купил бук asus p50lj винда седьмая бук тормозит можно ли поставить винду третью и как он будет работать после этого

такое ощущение будто бук не вывозит седьмую версию а третья мне больше нравится
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
21/12/2011 в 18:44
добрый день господа подскажите пожалуйста мне я купил бук asus p50lj винда седьмая бук тормозит можно ли поставить винду третью и как он будет работать после этого

такое ощущение будто бук не вывозит седьмую версию а третья мне больше нравится
Напиши со знаками препинания. Ну не возможно даже понять, что написано.
21/12/2011 в 19:17
Dima305 и ivginos, по установке Windows есть отдельная тема.
umko Новичок umko
22/12/2011 в 21:38
помогите! при загрузке windows 7 на ноутбуке asus x 51r появляется черный экран на 2-4 минуты. затем все нормально. в чем проблема
Genri53 Модератор Genri53
22/12/2011 в 22:11
umko, возможно некорректное определение видеодрайвера операционкой. Попробуй драйвер видео обновить.
22/12/2011 в 22:13
umko, винчестер на ошибки проверяли?
Artem__ Новичок Artem__
25/12/2011 в 16:43
не могу понять в чем проблема дрова для видюхи установлены (скачивал на этом сайте) а при заходе в игры выдает следующие сообщения все игры жестко тормозят
Прикрепленные файлы Изображения
Нужна помощь Нужна помощь
P4iN Модератор P4iN
25/12/2011 в 16:52
Artem__, у вас переключаемая графика,и в данный момент у вас работает встроенная,да и установите драйвера для встроенной
Artem__ Новичок Artem__
25/12/2011 в 17:01
Artem__, у вас переключаемая графика,и в данный момент у вас работает встроенная,да и установите драйвера для встроенной
А как сделать так что бы работала только видеокарта от nvideа?

при загрузке драйвера на который вы указали выплывает следующие сообщение, подскажите что делать?
Прикрепленные файлы Изображения
Нужна помощь
P4iN Модератор P4iN
25/12/2011 в 17:09
А как сделать так что бы работала только видеокарта от nvideа
в панели управления nvidia
Artem__ Новичок Artem__
25/12/2011 в 17:15
А как сделать так что бы работала только видеокарта от nvideа
в панели управления nvidia
вот тут то вся и загвоздка у меня ее нет и я не пойму где ее скачать, вместе с драйвером она почему то не установилась
P4iN Модератор P4iN
25/12/2011 в 17:31
Artem__, попробуйте переустановить драйвера для видео http://notebookclub.org/drivers/asus/153...k53sk.html отсюда скачайте...сначала установите для интел,а потом для нвидиа
25/12/2011 в 17:32
Artem__, и что же у вас за видеокарта?
Artem__ Новичок Artem__
25/12/2011 в 17:34
Андрей написал:
Artem__, и что же у вас за видеокарта?
nvidea 520mx
Artem__ Новичок Artem__
25/12/2011 в 17:43
Artem__, попробуйте переустановить драйвера для видео http://notebookclub.org/drivers/asus/153...k53sk.html отсюда скачайте...сначала установите для интел,а потом для нвидиа
спасибо большое, все сделал, все заработало
Alexei Новичок Alexei
26/12/2011 в 18:46
Здраствуйте! Просмотрел ваши dev и ven коды и несмог найти похожих на свои.PSI\VEN_8086&DEV_266E&SUBSYS_FF001179&REV_03,PSI\VEN_8086&DEV_266E&SUBSYS_FF001179,PSI\VEN_8086&DEV_266E&CC_040100
Подскажите пожайлуста!
P4iN Модератор P4iN
26/12/2011 в 19:07
Alexei, указываем ОС и ее разрядность!

и описываем проблему как можно подробней!
Alexei Новичок Alexei
26/12/2011 в 19:09
ХР 32-разрядная

Здраствуйте!У меня на ноуте проблема -тихий звук (как через наушники так и через динамики), началось все после перегрева и отключения ноута (сейчас все норм-провел чистку), а звук стал еле слышен.Вначале появлялся иногда ,а потом совсем стих.Перепробовал удалять,устанавливать драйвера и виндос(всегда была хр) .Подскажите что делать?
siskodav Новичок siskodav
26/12/2011 в 22:09
народ у меня оччеень большая проблема с ноутом я когда набираю слово на клавиатуре он у меня зависает и ничего нельзя сделать только перезагрузить проверил на антивирусняке касперский кристал он обнаружыл 108 угроз и удалил их потом он работал до первой перезагрузки и всё сначала а вирусов нет кто что подскажет
P4iN Модератор P4iN
26/12/2011 в 22:46
siskodav, попробуйте ОС переустановить,самый лучший способ очистки после заряжения
siskodav Новичок siskodav
27/12/2011 в 11:08
ок попробую
stalker_pvl Новичок stalker_pvl
27/12/2011 в 21:40
Таки вирь остался. Попробуй другим антивирем. Выключи каспера и запусти "одноразовую" утилитку доктора веба - у него на страничке есть.
Часто бывает что один из них не видит виря, а другой видит! Конкуренция, блин!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑