Заказать десерты для кофейни в Киеве

ProTexnik555
P
Начинающий
27
0
28/03/2024 в 11:48

Мне нужно знать где заказать десерты для кофейни в Киеве. Можете ли вы посоветовать мне, где можно найти самые вкусные десерты в этом городе? Хочется что-то особенное и необычное, возможно с украинским колоритом или что-то современное и оригинальное.

Ноутбук: Acer ПК с Windows
Doni258
D
Новичок
13
0
28/03/2024 в 11:50

Как любитель сладостей, я вам советую посетить несколько кондитерских в центре Киева. Здесь есть прекрасные места, где подают невероятные десерты – от классических украинских выпечок до авторских шедевров современного кондитерского мастерства. Не забудьте попробовать медовик и наполеон, а также обратите внимание на сезонные предложения, часто бывают необычными и свежими.

Ноутбук: Acer ПК с Windows
ProTexnik555
P
Начинающий
27
0
28/03/2024 в 11:50

Мне нужны не кафешки, а какая то кондитерская, которая будет делать различные десерты для моей кофейни.У меня есть на примете несколько вариантов, но я в них не уверен. Вот решил поспрашивать у людей.

Ноутбук: Acer ПК с Windows
Goro3675
G
Новичок
13
0
28/03/2024 в 11:52
ProTexnik555 написал:
Мне нужны не кафешки, а какая то кондитерская, которая будет делать различные десерты для моей кофейни.У меня есть на примете несколько вариантов, но я в них не уверен. Вот решил поспрашивать у людей.

Я хочу поделиться с вами своим любимым местом Baker Street Bakery, вот здесь можно заказать десерты для кофейни в Киеве https://bakerstreet.ua/ru/catalog/deserty . посмотрите на их большой ассортимент, у вас будет еще возможность заказывать десерты по вашим запросам, то есть которых нет на витрине сайта.
Они предлагают широкий выбор десертов от классических тортов до авторских выпечок. Кроме того, они обеспечивают быструю доставку и используют свежие, качественные ингредиенты. Заказ через их сайт прост и удобен, а разнообразие вкусов удовлетворит даже самого требовательного гурмана. Не забудьте проверить их специальные предложения – часто там можно найти что-нибудь уникальное и сезонное.
[Изображение: 390.png]

Ноутбук: Acer ПК с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑