Вопросы от новичков - 4 страница

kota123 Новичок kota123
12/01/2013 в 15:11
Образ оригинального диска Windows 7 Home Basic OA CIS and GE (x64)не распаковывается на WinRAR требует пароль администратора

у меня нет установочного диска! как его сделать?
Просто загрузись в windobs .
В командной строке наберите regedit и нажмите Enter. Откроется редактор реестра. и далее по тексту.
так как же я буду это делать через обычного пользователя, если везде этот проклятый пароль администратора требует Wall
Последний раз сообщение было отредактировано 12/01/2013 в 15:15, отредактировал пользователь kota123
lytboris Команда сайта lytboris
12/01/2013 в 15:39
так как же я буду это делать через обычного пользователя, если везде этот проклятый пароль администратора требует
а ты с CD можешь загрузиться? если да то..ссылка
если нет придётся вытаскивать батарейку.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Neon2 Команда сайта Neon2
12/01/2013 в 15:43
kota123, вот вам видеоинструкция.
Вот вам ссылка на сайт с данной утилитой.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
kota123 Новичок kota123
12/01/2013 в 16:11
так как же я буду это делать через обычного пользователя, если везде этот проклятый пароль администратора требует
а ты с CD можешь загрузиться? если да то..ссылка
если нет придётся вытаскивать батарейку.
образ не распаковывает, требует пароль
12/01/2013 в 16:16
kota123, образ диска (iso-файл) распаковывать не надо - его нужно просто прожечь на CD/DVD болванку. Раз с рутрекера можете скачать, то загляните в Личные сообщения - скинул вам ссылку на специализированный инструмент.

kota123, на всякий случай напомню вам как можно вызвать меню загрузки, чтобы можно было выбрать загрузку с CD/DVD-диска: Во время перезагрузки компьютера нажмите клавишу "Esc", когда в нижней части
экрана появится сообщение «Press the ESC key for Startup Menu», затем клавишу "F9".
Последний раз сообщение было отредактировано 12/01/2013 в 17:07, отредактировал пользователь Neon2
kota123 Новичок kota123
12/01/2013 в 17:27
kota123, образ диска (iso-файл) распаковывать не надо - его нужно просто прожечь на CD/DVD болванку. Раз с рутрекера можете скачать, то загляните в Личные сообщения - скинул вам ссылку на специализированный инструмент.

kota123, на всякий случай напомню вам как можно вызвать меню загрузки, чтобы можно было выбрать загрузку с CD/DVD-диска: Во время перезагрузки компьютера нажмите клавишу "Esc", когда в нижней части
экрана появится сообщение «Press the ESC key for Startup Menu», затем клавишу "F9".
Большое ВАМ Спасибо Yahoo только что сделала диск щас будем пробовать)))

ну что я не так делаю Wall диск не запускается Cry
Последний раз сообщение было отредактировано 12/01/2013 в 17:37, отредактировал пользователь kota123
12/01/2013 в 17:39
kota123, а вы диск создали (прожгли) с помощью isoburner.exe, что шла в комплекте или другой программой записали?
kota123 Новичок kota123
12/01/2013 в 18:00
kota123, а вы диск создали (прожгли) с помощью isoburner.exe, что шла в комплекте или другой программой записали?
все я его наконец то открыла Yahoo

заранее извиняюсь за тупость. просто я не очень разбираюсь в ноутах вернее вобще не разбираюсь Rolleyes
Последний раз сообщение было отредактировано 12/01/2013 в 18:02, отредактировал пользователь kota123
12/01/2013 в 18:27
все я его наконец то открыла
То есть вы сбросили пароль или нет?
kota123 Новичок kota123
12/01/2013 в 18:42
все я его наконец то открыла
То есть вы сбросили пароль или нет?
ДА ДА ДА Я СДЕЛАЛА ЭТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЕ УСПЕХОВ Drink Yahoo ОТКУДА ТАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПРОГРАММА?
Прикрепленные файлы Изображения
Вопросы от новичков
12/01/2013 в 18:52
ОТКУДА ТАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПРОГРАММА?
Дабы не нарушать правила форума ответил вам в личку. См. "Личные сообщения".
Iris545 Новичок Iris545
13/01/2013 в 13:32
Этот звук который издает жесткий диск похож на цвырканье,скажите ведь жесткий диск при работе может издавать звуки?И какие подскажите,плиз???
Слава-21 Модератор Слава-21
13/01/2013 в 17:55
Этот звук который издает жесткий диск похож на цвырканье
звук который издаёт жёсткий диске- это щелчки. Это парковка головок ЖД.
скажите ведь жесткий диск при работе может издавать звуки?
издаёт с определенной периодичностью вот такие щелчки. Парковку головок можно отключить с помощью програмки quietHDD, поставив АРМ = 255. Если звуки и после этого будут, то это уже не парковка головок.

Iris545 Новичок Iris545
13/01/2013 в 22:39
Так я и спрашиваю, помимо щелчков,другие звуки тоже ж может издавать жесткий диск?
vapod Модератор vapod
13/01/2013 в 23:43
Так я и спрашиваю, помимо щелчков,другие звуки тоже ж может издавать жесткий диск?
В современных ноутбуках (год, два) работа жёсткого диска вообще не слышна. Я на моём К43Е ночью, в полной тишине, бывает заслоняю рукой область тачпада от настольной лампы, чтобы разглядеть моргающий индикатор активности ж.д., ибо не понятно - он вообще что-нибудь делает или нет.
Слава-21 Модератор Слава-21
14/01/2013 в 19:41
нет.

vapod Модератор vapod
15/01/2013 в 00:34
vasil937, уйди, противный...

Big Grin Ушёл
Последний раз сообщение было отредактировано 15/01/2013 в 11:17, отредактировал пользователь Genri53
Dimuch05 Новичок Dimuch05
16/01/2013 в 20:44
Здравтвуйте! Уменя ASUS M51T,винда 7.Подключил телевизор через HDMI кабель все работает нормально.Скачал плеер,после перезагрузки высветилось"Изменить процессор графического устройства".Смена произошла автоматически(кабель был подключен).В настройках экранов стало 2 дисплея мобильного пк вместо одного.Выход на телевизор идет со второго,но только фоновое изображение рабочего стола.Настройка AMD PowerXpress и откат винды ничего не дали.В настройках восклицательный знак в желтом треугольнике.Может кто встречался с такой проблемой?
Alex163tlt Новичок Alex163tlt
18/01/2013 в 11:42
Здравствуйте!3 дня назад слетела ОС на ноутбуке,сделал восстановление через ACER eRecovery Management,установилось все хорошо!все работает=)Но заметил что на 1-2 секунды подвисает ОС, и так все происходит неоднократно.подскажите пожалуйста,что это может быть?
18/01/2013 в 11:58
Alex163tlt, протестируйте жёсткий диск с помощью утилиты Victoria for Windows.
18/01/2013 в 12:11
Alex163tlt, протестируйте жёсткий диск с помощью утилиты Victoria for Windows.
Блииин(а как ей пользоваться?с такой прогой еще не встречался(
18/01/2013 в 12:14
Alex163tlt, почти также как и DOS-версией - "Проверка жесткого диска [Victoria]".
lytboris Команда сайта lytboris
18/01/2013 в 12:15
Alex163tlt, Проверка жесткого диска [Victoria]
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
pavelvictor Новичок pavelvictor
18/01/2013 в 13:29
Новый ASUS X301A. В комплекте диск с драйверами и утилитами. Могу ли я сделать образ с этого диска, потом на флешку и загрузить в ноутбук? Что можно еще сделать? Хочу установить 7/64 бит. Извините за то, что чайник. Спасибо за ответ.
18/01/2013 в 13:32
Alex163tlt, почти также как и DOS-версией - "Проверка жесткого диска [Victoria]".
Это мне типа надо записать прогу на диск,потом сделать автозапуск и не входя в систему запустится?)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑