Материнская плата стоит замен?

sheni45
S
Новичок
1
0
16/01/2023 в 07:04

Итак, мы купили ноутбук dell g5 5500 за 500 б/у. Мы поступили глупо и должны были просто купить новый, но были нетерпеливы и не очень обеспечены.

В любом случае, мы повторно приклеили его, и он перестал работать. Отправил его в ремонтную мастерскую, которая отправила его в Dell, который сказал, что материнская плата сломана (они подтвердили, что мы ничего не делали, но открытие ее ускорило проблему), но они не смогли найти материнскую плату на замену, и она не подлежит ремонту. Стоит ли мне пытаться найти дешевый на ebay и заменить его самому (или пытаться?)? Или стоит просто выбросить на этом этапе https://omegle.onl/ vshare?

Не уверен, как часто появляются дешевые материнские платы, в настоящее время на ebay они стоят около 200 фунтов стерлингов. Делл сказал, что если они смогут найти замену, это будет около 800 фунтов стерлингов.

Разобрав его на части и продав их по отдельности, мы действительно вернем деньги? Или это будет просто трата? Он имеет 2070 rtx, и я не могу вспомнить, какой у него процессор, но он довольно приличный (пока он хранится в доме моего парня).

Сообщение было отредактировано 24/01/2023 в 12:08 пользователем sheni45.
Ноутбук: Acer BEST с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑