как изменить размер страницы

Anika Новичок Anika
19/12/2010 в 01:11
Как-то случайно, незнаю куда и как нажала. Короче, незнаю как описать, на примере... (я блондынка). Открыто окно браузера, нажимаю на ссылку - открываеться страница в новом окне вопрос ... раньше оно открывалось на весь экран, а сейчас малого размера гы. я где-то в свойствах меняла, а сейчас немогу найти как поставить обратно. Объяснила коряво, но надеюсь на помощь.
Андрей Администратор Андрей
19/12/2010 в 03:48
Anika, я ничего не понял... Размер открытого по ссылке окна определяется сайтом, с которого переходим (это касается страничек, которые открываются JavaScipt'ом). Если открываете по обычным ссылкам, то уже нужно копаться в настройках браузера
Anika Новичок Anika
20/12/2010 в 00:07
Андрей Любую ссылку если открываешь, она получается открываеться в свернутом виде, а не в режиме полного окна. Незнаю как подругому написать >:( >:( >:( я помню что в настройках меняла, но это 100 лет назад было, сейчас мне так неудобно :'( :'( и я немогу вспомнить :-\
dkmattew Новичок dkmattew
23/12/2010 в 12:21
Попробую решить проблему насколько ее понял я.
Как я понимаю вы используете браузер Mozilla Firefox. Кликаем вверху окна браузера, там где находятся все меню "Файл","Правка", "Вид", "Журнал", "Закладки" на меню "Инструменты". В открывшемся меню в самом внизу нажимаем на "Настройки". В открывшемся окне, выбираем "Вкладки", и ставим галочку около "Вместо новых окон открывать новые вкладки".
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Наверх ↑