как изменить размер страницы

Anika
Новичок
16
0
19/12/2010 в 01:11

Как-то случайно, незнаю куда и как нажала. Короче, незнаю как описать, на примере... (я блондынка). Открыто окно браузера, нажимаю на ссылку - открываеться страница в новом окне вопрос ... раньше оно открывалось на весь экран, а сейчас малого размера гы. я где-то в свойствах меняла, а сейчас немогу найти как поставить обратно. Объяснила коряво, но надеюсь на помощь.

Ноутбук: Acer Aspire 5520g
Андрей
Администратор
14 061
879
19/12/2010 в 03:48

Anika, я ничего не понял... Размер открытого по ссылке окна определяется сайтом, с которого переходим (это касается страничек, которые открываются JavaScipt'ом). Если открываете по обычным ссылкам, то уже нужно копаться в настройках браузера

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Anika
Новичок
16
0
20/12/2010 в 00:07

Андрей Любую ссылку если открываешь, она получается открываеться в свернутом виде, а не в режиме полного окна. Незнаю как подругому написать >:( >:( >:( я помню что в настройках меняла, но это 100 лет назад было, сейчас мне так неудобно :'( :'( и я немогу вспомнить :-\

Ноутбук: Acer Aspire 5520g
dkmattew
Новичок
7
2
23/12/2010 в 12:21

Попробую решить проблему насколько ее понял я.
Как я понимаю вы используете браузер Mozilla Firefox. Кликаем вверху окна браузера, там где находятся все меню "Файл","Правка", "Вид", "Журнал", "Закладки" на меню "Инструменты". В открывшемся меню в самом внизу нажимаем на "Настройки". В открывшемся окне, выбираем "Вкладки", и ставим галочку около "Вместо новых окон открывать новые вкладки".

Ноутбук: Acer Packard Bell Dot SE-203 с Windows 7 32-bit Proffesional
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑