Notebook ASUS залил водой

asusvvode
A
Новичок
1
0
05/11/2017 в 15:34

Всем привет! Не знаю что и делать...
Вчера облил ноутбук водой с лимоном. Вода вылилась в клавиатуру с левой её части. около 1/4 стакана.
Начал выгонять воду с кнопок, в течении 1 сек ноут потух, я тут же отключил его от питания, батарея у меня не съемная, её отклюить было невозможно. Разобрал ноут, пленка была в небольшом слое воды, влага присутствовала на жд

Разобрал я так себе, поднял клавиатуру, из зажимов повыскакивали тонкие вот эти проводочки я протер верхний слой, продул. Попробовал включить после обратной сборки - на кнопку не реагировал.

Сегодня попробовал его включить, если вчера он Не включался, то сегодня он включился, работает кулер в максимальном режиме, горит 1 индикатор, иногда моргает второй, ПОЛНОСТЬЮ черный экран, что бы я не делал ноутбук выключить нельзя, на закрытие крышки не реагирует, кнопку как не нажимай реакции тоже ноль
.
Начинаю гуглить выдает видео с тем, как почистить ноут зубной пастой. Если такой ремонт происходит на сервисе, возможно я смогу сделать все быстрее и надежнее сам.

Пожалуйста, подскажите, что это может быть, кто с подобным встречался, а если тут есть ГУРУ ноутбучного мира, дайте пожалуйста прямые указания по ремонту данного ноутбука. Может я неправильно вставил эти усики в пазы, пересобрать отфоткать. На ремонт средствами пока не располагаю, т.к. я студент, а починить нужно очень срочно...

p/s/ либо поделитесь сайтом, на котором смогут помочь

СПАСИБО! ;)


Получилось выключить

Сообщение было отредактировано 05/11/2017 в 15:43 пользователем asusvvode.
Ноутбук: Asus Ne znayu с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑