Зависает ноутбук

Rottie Новичок Rottie
10/11/2016 в 13:59
Ноутбук самсунг рв513 начинает жостко подвисать примерно после 20 минут. при перезагрузке все диоды горят но экран остается темным помогает только выклюение кнопкой и повторное включение. Кулер почищен термопаста перемазана винда свежая 7 и 10.
Neon2 Команда сайта Neon2
11/11/2016 в 15:57
Rottie, слишком мало информации. Тестировали ли вы жёсткий диск, оперативную память, видеокарту? Что показывает мониторинг (температуры и т. п.) при подвисаниях?
AzartMan Новичок AzartMan
11/11/2016 в 17:52
У меня было такое на старом ноуте. Ничего не получилось, купил новый

А что подскажете, если ноут зависает на игре. Может это зависит от видеокарты или от сайта? На компе играю на этом развлекательном портале, а с ноута как-то тяжко. Долго загружается страница, картинки тоже не сразу становятся на место. Я просто очень люблю здесь игровые автоматы и теперь думаю, может ноут поменять или запчасти какие, а может и дело вовсе не в этом?
Последний раз сообщение было отредактировано 29/11/2016 в 20:11, отредактировал пользователь Слава-21
Ferromon Новичок Ferromon
11/11/2016 в 17:54
А что подскажете, если ноут зависает на игре. Может это зависит от видеокарты или от сайта? На компе играю на этом развлекательном портале, а с ноута как-то тяжко. Долго загружается страница, картинки тоже не сразу становятся на место. Я просто очень люблю здесь игровые автоматы и теперь думаю, может ноут поменять или запчасти какие, а может и дело вовсе не в этом?
Я зашёл только что на сайт со своего ноутбука, хотя он не отличается особой оперативностью, но всё отлично грузится. Скорее всего у вас проблема с видеокартой. Другие сайты тоже так грузятся? Если да, то отдавайте в ремонт
Последний раз сообщение было отредактировано 29/11/2016 в 20:11, отредактировал пользователь Слава-21
YesGame Новичок YesGame
11/11/2016 в 17:58
AzartMan, Я просто в этом уверен
Neon2 Команда сайта Neon2
11/11/2016 в 18:35
AzartMan, вы, что, пишете через переводчик Google?
smart Новичок smart
28/11/2016 в 22:11
У нас в офисе у бухгалтера была похожая проблема. Что только не пробовали, переустановка системы, чистка от пыли, замена термостата ничего не помогала. В итоге шеф отвез на ремонт в КБТ сервис kbt-service.kiev.ua/uslugi, через 2 дня ноутбук вернули, после чего компьютер начал работать как новый.
Последний раз сообщение было отредактировано 30/11/2016 в 21:07, отредактировал пользователь smart
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Наверх ↑