фирма производителя

DJONI Новичок DJONI
28/09/2010 в 14:56
Подскажите как сделать, чтобы в свойствах моего компьютера отображалась фирма производителя ноутбука.
A1eKs Модератор A1eKs
28/09/2010 в 18:06
DJONI, никак. Такого нет. Производителя можно увидеть только в стороннем софте. Ну или в оборудовании.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
DJONI Новичок DJONI
29/09/2010 в 10:17
DJONI, никак. Такого нет. Производителя можно увидеть только в стороннем софте. Ну или в оборудовании.
на самом деле я гдето слышал, что можно каким то образом вставить лэйбл производителя. Для того чтобы его было видно в свойствах компьютера с правой стороны от системы.
A1eKs Модератор A1eKs
29/09/2010 в 12:34
DJONI, не ноута, а только материнской платы и то, только на некоторых моделях. В разделе система справа. Например у меня на домашнем компе логотип азуса есть.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
krava Новичок krava
29/09/2010 в 12:45
A1eKs, "Например у меня на домашнем компе логотип азуса есть.".А дистрибутивы одинвковые на обоих машинах?
DJONI Новичок DJONI
29/09/2010 в 13:49
на самом деле я гдето слышал, что можно каким то образом вставить лэйбл производителя. Для того чтобы его было видно в свойствах компьютера с правой стороны от системы.
Вот именно!!!, а у меня нет такого логотипа, что можно сделать??? Система W7U
ddduser Новичок ddduser
30/09/2010 в 15:13
а че поиск уже отменили? вот первая попавшаяся ссылка: http://portal.lanpolis.ru/board/index.ph...opic=30672
справедливо для ХРю, но скорее всего пойдет и на 7ке...
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑