• Форум
  • Обо всем
  • Подсоединённый планшет с Windows 10 как должен опознаваться виндой системника?

Подсоединённый планшет с Windows 10 как должен опознаваться виндой системника?

malor Активный участник malor
23/05/2016 в 00:07
У меня планшет Visconte Quad 3GK и я его подключил через microUSB--USB шнурок к компу.
Никаких сообщений не всплыло в винде системника. Как сделать, чтобы получить доступ
к внутренней памяти планшета?
lytboris Команда сайта lytboris
23/05/2016 в 08:15
malor,Как включить режим разработчика Android

источник: http://androidmir.org/android/4901/ ссылкаВ настройках планшета включи отладка по usb. Это находится в пункте для разработчиков.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
malor Активный участник malor
23/05/2016 в 12:05
Но на планшете же не Андроид! Как я написал это в заголовке топика.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑