Настройка Почты Windows

vvvitekkk Новичок vvvitekkk
22/05/2010 в 08:30
Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Пользую Windows Vista Home Premium,в ней по умолчанию стоит Почта Windows
Добавил свою учетную запись и всё начало работать.
Письма приходят,но не отсылаются???!!!
Что сделал не так?
Спасибо!
Андрей Администратор Андрей
22/05/2010 в 20:53
vvvitekkk написал:
Что сделал не так?
Неправильно настроили почту.
23/05/2010 в 19:41
Вполне исчерпывающий ответ администратора,но я рассчитывал на более объемную информацию.
Извините что помешал таким занятым и умным людям,и лезу с какими-то мелкими,никому не нужными вопросами!
Андрей Администратор Андрей
23/05/2010 в 21:34
vvvitekkk написал:
Вполне исчерпывающий ответ администратора,но я рассчитывал на более объемную информацию.
А на что вы рассчитывали? Я же не знаю какая у вас почта, как вы настроили ее. У вас проблема с настройками подключения к SMTP-серверу.
27/05/2010 в 11:21
Вот теперь спасибо!
Изменил настройки - всё заработало!
Tomarin Новичок Tomarin
24/09/2011 в 12:48
угу, буду теперь знать, знакомая тоже с такой проблемкой мучится, теперь смогу дать совет, спс
babanyukv Новичок babanyukv
12/05/2016 в 16:20
Все гениальное просто. Настроить нужно и всё.
Manfred Заблокированный Manfred
29/11/2016 в 12:05
Настроить, ну да, только я вот уже второй день не могу подключить сбор почты с гугл на яндекс, гоша недает, а в чем прична не пойму
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑