Забыл скопировать файл Outlook

niiil1 Новичок niiil1
15/05/2016 в 17:39
Буквально вчера сделал переустановку системы на пк и в запарке забыл скопировать файл Outlook.pst. В аутлуке у меня было достаточно много важных писем и теперь грохнулись все сообщения. Прежде чем спросить совета здесь, мною были приняты самостоятельные попытки восстановления, применял программу R-Studio, вообщем она этот файл нашла, было уже обрадовался, но когда начиналось восстановление он вис намертво. Что еще посоветуете?
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
15/05/2016 в 18:08
Попробуйте программу DMDE. В бесплатной версии она только пофайлово копировать данные может, но вам больше и не нужно. Если и она не справится, то файл можно считать утраченным.
volloddya Новичок volloddya
20/05/2016 в 20:41
Если pst был большой и форматирование сделано, то могу только посочувствовать. Попробуй Recovery Toolbox http://www.oemailrecovery.com/ru/outlook-recovery.html , но я сомневаюсь, что что-то поможет.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑