Ексель файл

vasilisa1kit Новичок vasilisa1kit
26/04/2016 в 23:59
Здравствуйте дорогие мои. Вы моя последняя надежда на помощь в восстановление поврежденного файла ексель, надеюсь, что кто-то из вас возможно сможет мне помочь.
Я перепробовала все возможности резервного копирования, все экземпляры этого файла повреждены. Еще пыталась "открыть и восстановить", и это тоже безуспешно закончилось, пробовала изменять расширения и др.
Сообщение об ошибке: xls формат файла не является действительным.
Сам файл содержит личные данные моей компании, поэтому я хотела бы по скорее все решить. Если понадобится я передам любую дополнительную информацию, которая сможет помочь в устранении проблемы.

Заранее спасибо!
Слава-21 Модератор Слава-21
27/04/2016 в 18:59
vasilisa1kit, Repair Excel Free - бесплатный и достаточно эффективный инструмент для восстановления поврежденных файлов Excel ( с расширением xls, xlt, xlsx, xlsm, xltm, xltx ).
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows 10 на виртуальную машину

Описание установки операционной системы Windows 10 на виртуальную машину VirtualBox.

Наверх ↑