проблемы при установке программы видеомонтажа на нетбук

Maryasem75 Новичок Maryasem75
05/03/2016 в 15:23
Помогите, пожалуйста... У меня нетбук с разрешением экрана 1366 на 768 ; 1,33 GHz ; 32-разрядная; процессор 64; ОЗУ 2,0 Gb. Скачивала с разных торрентов (рутрекер, n-торрент, nnm) программу sony vegas pro и 9 серии и 10 серии. Много раз из разных источников и всегда одно и тоже: в определённом этапе окна не влезают в экран и работать невозможно вообще.... На официальном сайте ASUS не нашла ничего интересного, но может быть я просто не знаю что искать. Подскажите, пожалуйста...
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑