Проблема с интернетом или Ноутбуком

Foxsoman Новичок Foxsoman
06/01/2016 в 10:29
Всем привет , люди помогите , у меня такая проблема с чем я не знаю точно , либо с ноутбуком либо с интернетом , проблема в том что когда я захожу на сайты разные у меня нормально все заходит на сайт , ну проходит 5 сек. и сразу перезагружается сайт и становится белый экран , пробовал уже и Винду менять , и разные браузеры менять и на вирусы проверял , нечего не помогает , кто может мне подсказать в чем может быть проблема ?
Последний раз сообщение было отредактировано 06/01/2016 в 10:40, отредактировал пользователь Foxsoman
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
06/01/2016 в 14:33
Foxsoman
Аппаратное ускорение отключите в браузере, т.к. смахивает на смерть видеокарты.
Witelor Новичок Witelor
28/01/2016 в 19:42
Всем привет , люди помогите , у меня такая проблема с чем я не знаю точно , либо с ноутбуком либо с интернетом , проблема в том что когда я захожу на сайты разные у меня нормально все заходит на сайт , ну проходит 5 сек. и сразу перезагружается сайт и становится белый экран , пробовал уже и Винду менять , и разные браузеры менять и на вирусы проверял , нечего не помогает , кто может мне подсказать в чем может быть проблема ?
Проверте для начала драйвера сетевой карты, вполне возможно, что они у вас неправильно установлены или настройки интернета в целом сбились. У меня была очень похожая проблемма, только экран был просто белый и вообще ничего не появлялось. Ответ на это вопрос найти было крайне сложно, поэтому попробуйте для начала сбросить все настройки-абсолютно, установить все заново, а уже потом заниматся поиском проблеммы более детально, если все равно в этом останится необходимость. Пользовался вот этой инструкцей: http://windowsten.ru/problemy-s-internet...indows-10/, оказалось, что была банальная несовместимость компонентов Windows с таблеткой от Adobe Photochop. Честно говоря даже не представляю каким образом, но это так. Видео еще посмотрите, может у вас проблемма в другом.

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑