HP EVNY m6-1240er

olegpower Новичок olegpower
11/11/2015 в 20:21
Добрый вечер! Не могу найти оригинальные образы дисков восстановления системы. Помогите, весь инет перешарил, не нашел. Очень нужно, спасайте!!!

Заранее спасибо!!!
Слава-21 Модератор Слава-21
11/11/2015 в 20:34
olegpower, HP - Поиск дисков восстановления HP или восстановительного USB-накопителя HP
11/11/2015 в 21:05
Спасибо! Был и на этом сайте, дело в том,что полетел HDD и я купил новый, при установке винды 7, 8, 10 или не видит харда или не разбивает жесткий диск. И винда дальше не устанавливается. Мне посоветовали скачать оригинальные образы.
Слава-21 Модератор Слава-21
11/11/2015 в 21:28
olegpower написал:
или не разбивает жесткий диск.
Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director
olegpower написал:
или не видит харда
BIOS пробовали обновить?
11/11/2015 в 22:36
Помогите найти оригинальные образы дисков восстановления. Долго описывать саму проблему ну чуть напишу..... Биос не пропишется без винды, а винду надо установить. При установке винды хард не разделяется пишет ошибку, короче геморой. Пробывал просто винду установить скачанную и 7 и 8 и 10 один и тот же эффект

Мои догадки: скорее всего у этого ноута какой то новый sata контроллер для которого надо дрова и поэтому требуется оригинальные образы дисков в них вшиты эти дрова, а без них и пишет ошибку. Ну это мое мнение и может оно не вполне логичное.
Последний раз сообщение было отредактировано 11/11/2015 в 22:40, отредактировал пользователь olegpower
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑