Проблемы с видеочипами на ноутбуке Samsung R525-JV01

Cliff Новичок Cliff
09/11/2015 в 17:34
И так. Начнем с того что этот ноутбук не мой. И достался он мне он друга (не суть важно). И решил я как то на нем поиграть. Посмотрел на деспечере устройств какие ведюхи. Написано было что AMD Radeon HD 6400M и ATI Mobility HD 4200 Series, мол все работает и в исправном состоянии. Скачал игрушку (по сути должен потянуть, хотябы на минималках) но к сожалению нет. Решил проверить, а вдруг дискретная не запускается? Так и было. Все работало на интегрированной. Решил обновить драйвера, все удалил, почистил и установил. Захожу на деспечер устройств, и там с удивлением обнаружил что теперь у меня видюха AMD Radeon HD 7400M а интегрированная та же. Don't know . И по прежнему не работает дискретная. Далее узнал точную модель ноутбука и с сайта самсунг установил дрова на ведюху. Захожу в деспечер, а там AMD Radeon HD 6470М. И по прежнему не работает, точнее не запускается. Я вообще в замешательстве. ЧТо да как. Может кто подскажет? Smile
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Темы форума похожие на Проблемы с видеочипами на ноутбуке Samsung R525-JV01

Мульконтроллер и глючащая клавиатура на ноутбуке ASUS

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с приводом DVD

Последнее сообщение от StarWall

Проблемы с видеокартой

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

Проблемы с диспетчером устройств и видеоадаптером!

Последнее сообщение от Слава-21

Проблемы с установкой ОС или в биосе или еще чем-то. Требуются рекомендации

Samsung NP-R510 - Обсуждение и решение проблем

Последнее сообщение от kindergod

Апгрейд ноутбука Samsung rv508

Последнее сообщение от LaFA

Как переключить видеокарту на ноутбуке HP pavilion g6?

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

Наверх ↑