Проблемы с Wi-fi

iG0zh1n Новичок iG0zh1n
27/08/2015 в 12:50
Здравствуйте! С недавних пор мой ноутбук, через определённое время, после подключения, отключается от сети Wi-Fi и не находит их. Помогают перезагрузка и "Устранение неполадок", но через определённое время опять отключается от сети и перестаёт находить сети. Сетевые адаптеры пытался обновить, но пишет, что обновлении не требуется. Раньше это не доставляло неудобств, но сегодня уже три раза отключался от сети и перестал находить сети. С роутером всё в порядке, телефон подключается без проблем. Подскажите решения проблемы, пожалуйста?
Последний раз сообщение было отредактировано 27/08/2015 в 12:50, отредактировал пользователь iG0zh1n
Harriusande Новичок Harriusande
09/09/2015 в 00:23
iG0zh1n,
Здравствуйте! С недавних пор мой ноутбук, через определённое время, после подключения, отключается от сети Wi-Fi и не находит их. Помогают перезагрузка и "Устранение неполадок", но через определённое время опять отключается от сети и перестаёт находить сети. Сетевые адаптеры пытался обновить, но пишет, что обновлении не требуется. Раньше это не доставляло неудобств, но сегодня уже три раза отключался от сети и перестал находить сети. С роутером всё в порядке, телефон подключается без проблем. Подскажите решения проблемы, пожалуйста?
ну скажу только что ноутбуки такие не предсказуемые, сегодня у них все хорошо, завтра он решил отдохнуть от вас и наоборот Big Grin единственное могу посоветовать одну занимательную статью вот почитайте, может чемто поможет, там основные методы борьбы описаны Rules
Последний раз сообщение было отредактировано 09/09/2015 в 00:23, отредактировал пользователь Harriusande
extrim Активный участник extrim
09/09/2015 в 06:49
после такой статьи не помогло? - скачайте с офсайта драйвер, удалите в ручную существующий и тогда установите скачанный.
Последний раз сообщение было отредактировано 09/09/2015 в 08:18, отредактировал пользователь extrim
iG0zh1n Новичок iG0zh1n
09/09/2015 в 14:59
В общем, я купил юсб адаптер) и не парюсь)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑