Не устанавливается виндовс 7 с флешки.

mrsheepi Новичок mrsheepi
14/03/2015 в 19:53
Помогите вот что вылазет:http://i003.radikal.ru/1503/9c/b4f09b932007.jpg а после чека диска (флешки):http://s019.radikal.ru/i601/1503/a8/6b43fe54de7f.jpg!Помогите плиз!
Дюшик Активный участник Дюшик
14/03/2015 в 20:22
Можно попробовать подготовить флешку другой программой или использовать другую флешку.
15/03/2015 в 16:02
Сменил флешку и программу все тоже саме!Что мне делать помогите люди понимающие в этом.

Сменил флешку и программу все тоже саме!Что мне делать помогите люди понимающие в этом.
Последний раз сообщение было отредактировано 15/03/2015 в 16:02, отредактировал пользователь mrsheepi
Слава-21 Модератор Слава-21
15/03/2015 в 19:10
mrsheepi, проверьте HDD на ошибки. Быстрая диагностика неисправностей ноутбука
15/03/2015 в 21:00
Дюшик написал:
Можно попробовать подготовить флешку другой программой или использовать другую флешку.

Слава-21 написал:
Да это был троян на диске D:\, он мешал установке.(Догодался до этого сам, пишу с этого компьютера)НО все равно СПАСИБО вам!Тему закрываю.
Последний раз сообщение было отредактировано 15/03/2015 в 22:25, отредактировал пользователь mrsheepi
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑