Ошибка 0х80FF0000

Ewklit Новичок Ewklit
09/02/2015 в 14:02
Народ помогите кто может!Второй день мучауюсь,не могу поставить винду!Начал с диска с которого себе сам ставил ,,у меня все хорошо установилось без проблем!Принесли мне ноут друзья попросили переустановить винду,,так как у них он стал жутко тормозить!Я как обычно ставлю свой диск с Вин 7,,и когда он скопиравал файлы,,бац ошибка.( Не удалось установить автономный языковой стандарт. Код ошибки 0x80FF0000).Я почитал в инете,,люди пишут мол диск карявый стал или сама винда,,!Сегодн купил нувый диск посавил другую винду,,Так же все.Записал на флешку,,уже третья винда,другой сборки,,так же все,,ничего не поменялось!Название первый раз такое встречаю у ноута -COMPAG.В чем еще может быть дело?
Слава-21 Модератор Слава-21
09/02/2015 в 19:33
уже третья винда,другой сборки
Не ставьте сборку, ставьте чистый образ. Намного меньше будет проблем. Windows 7 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)
И ставьте по возможности с DVD-R. Удалите все разделы, форматните HDD, создайте разделы заново и ставьте Windows.
-Установка Windows 7
Код ошибки 0x80FF0000
Проверьте жесткий диск на ошибки с помощью Victoria или подобных программ.
Ewklit Новичок Ewklit
10/02/2015 в 16:37
Диск проверял Викторией,,она не может начать сканирование,,пишит что винт не отвечает!Всякими программами пробывал сканировать,,но диск не отвечает!!!Пытался ХР поставить,,он вообще диск не видит!
Слава-21 Модератор Слава-21
10/02/2015 в 19:00
Ewklit, меняйте HDD. У вас большие проблемы с жестким диском.
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑