Куда направить свой взор

dupreeh Новичок dupreeh
26/11/2014 в 23:15
дравствуйте

Ситуация такая : подбираю ноутбук для собственного пользования. Ноут будет использоваться для мультимедии, учебы и игр. На счет игр, хочу поиграть в CS:GO. Хочется подобрать ноутбук, чтобы иметь максимально высокий фпс за свои деньги.

Бюджет у меня 9-10 тыс. грн.(около 30 тыс. рублей)

Мои поиски привели к вот этим машинам :

1) Lenovo ThinkPad Edge E531
Core i3-3110M 2,4 hz + Geforce GT 740M (64 bit) 2GB - Его плюс для меня, что смогу апгрейднуть его до Core i7, макс. озу 16 гб, и гигабитный интернет.

2) Lenovo IdeaPad G500A
Core i3-3110M 2,4 hz + AMD Mobility Radeon 8750M (128 bit) - Этот привлек видеокартой и оптимизацией сборки, да и все наверное. При апгрейде проигрывает Е531 и М5400.

3)Lenovo IdeaPad M5400 - Этот впринципе такой же как и 500А, но макс ОЗУ 16 ГБ, что дает ему плюс в апгрейде.
Core i3-4000M + Geforce GT 740M (64 bit)

Но я немного мешкаюсь, из-за 64-битных GT. Насколько AMD 8750M (128 bit) лучше Geforce GT 740M (64 bit)?

И еще. Могу ли я заменить дискретную видеокарту на более мощную в ноутбуке Lenovo? Просто некоторые юзеры утверждают, что нет. И как узнать, подойдет ли видеокарта моей материнке, смогу ли я апгрейднуть Lenovo E 531 до core i7 b и видеокарту до GTX 880M?

Вопрос очень много, по этому буду очень благодарен тем, кто на них ответи
Слава-21 Модератор Слава-21
27/11/2014 в 18:03
Насколько AMD 8750M (128 bit) лучше Geforce GT 740M (64 bit)?
Они почти одного уровня.
Могу ли я заменить дискретную видеокарту на более мощную в ноутбуке Lenovo? Просто некоторые юзеры утверждают, что нет.
Некоторые правильно утверждают.
смогу ли я апгрейднуть Lenovo E 531 до core i7 b и видеокарту до GTX 880M?
Процессор сможете поменять до Core i7 3632QM, а видеокарту нет.
Ноут будет использоваться для мультимедии, учебы и игр.
Lenovo IdeaPad Y510P (59-407209) - этот хорош. С видеокартой NVIDIA GeForce GT 755M.

Если вы хотите купить ноутбук из тех, которые вы представили, то покупайте тот на который глаз положили. Они одного уровня.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Темы форума похожие на Куда направить свой взор

проблема с видюхой не знаю куда обратиться

Последнее сообщение от Слава-21
Наверх ↑