дайте совет - 2 страница

orekhovvadim Новичок orekhovvadim
11/10/2010 в 20:51
нее!без него вообще мелкий текст не видно,так хоть терпимо,я настроил.
Семен Новичок Семен
01/11/2010 в 14:03
у меня проблема, блютуз не работает, переключатель на кнопке on, а ноут при подлкючении блютуза пишет-"блютуз не подключен" при этом грузит по 3-5 минут, раньше все нормально было, не знаю что случилось, помогите пожалуйста!
Будимира Новичок Будимира
11/11/2010 в 04:53
Здравствуйте! Ребята, у меня ноутбук Dell INSPIRON N 5010, при покупке на нём изначально стояла седьмая винда...Как-то не заладилось у нас с ней, видимо не подходим друг другу, хочу поставить ХР, но мне сказали, что раз изначально был 7, то при переустановке бук будет работать не на полную мощность Sad Подскажите, можно всё таки поставить ХР без потерь?
Андрей Администратор Андрей
11/11/2010 в 12:26
Будимира написал:
но мне сказали, что раз изначально был 7, то при переустановке бук будет работать не на полную мощность
Ерунду вам сказали...
Будимира Новичок Будимира
12/11/2010 в 04:21
Ёмкий ответ Wink Значит можно спокойно ставить хр и не заморачиваться?
Андрей Администратор Андрей
12/11/2010 в 13:40
Будимира написал:
Значит можно спокойно ставить хр и не заморачиваться?
Да
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑