Bluetooth устройство BURO BT206 - где найти на него драйвера?

malor
M
Активный участник
453
0
09/04/2014 в 08:54

Каков адрес сайта фирмы BURO? Если BURO это название фирмы вообще ...

Когда воткнул его в комп с WinXP SP3, то в винде нашлись драйвера на него. В трее
появилась иконка "B", позволяющая в контекстном своём меню осуществлять
некоторую функциональность.

А т.к. у меня под рукой был `Driver_Pack_Solution_13.8` и полагал, что с него еще накачу,
что хуже не будет. Таки да, в ДУ что-то изменилось. Но при этом из трея иконка исчезла!
Как вернуть?..

А самое главно скачать бы родные драйвера от производителя.

Как это выглядит в данный момент в моей Windows 7 SP1: см. рис.

Устройства Bluetooth (личной сети)
BTH\MS_BTHPAN

Устройство Bluetooth (протокол RFCOMM TDI)
BTH\MS_RFCOMM

WinXP 32-bit / Win 7 64-bit

Прикрепленные файлы
Ноутбук: Acer
Igor2808
Активный участник
380
42
10/04/2014 в 10:13

Я не агитирую, но по опыту личному скажу, что лучше не ставить драйвера из этой сборки. Никакие. Никогда.


Фирма Buro довольно странную направленность имеет. Выпускает все от жидкости для протирки мониторов до кронштейнов под телевизор и ламинаторов. Сайт мне не удалось найти, к сожалению. НО! Предлагаю вот что.
Звонишь в инет магазин, например

вот этот
Sotmarket.ru

, как будто ты хочешь заказать товар, и у консультанта узнаешь сайт производителя.

Сообщение было отредактировано 10/04/2014 в 10:17 пользователем Igor2808.
Ноутбук: Asus K56CB с Windows 8 64-bit
malor
M
Активный участник
453
0
10/04/2014 в 12:56

А чем вам эта сборка не угодила, Игорь ?

Ноутбук: Acer
Igor2808
Активный участник
380
42
10/04/2014 в 13:29

malor, Не только мне. Как показывает практика часто неправильно устанавливаются драйвера с помощью этой программы.

Ноутбук: Asus K56CB с Windows 8 64-bit
malor
M
Активный участник
453
0
10/04/2014 в 17:24

В чём это, например, выражается?

Ноутбук: Acer
Igor2808
Активный участник
380
42
10/04/2014 в 18:02

malor, http://notebookclub.org/forum/thread-1776-page-8.html посты №196-197, а также можете обратится с этим вопросом к любому человеку из команды сайта - они подтвердят мои слова.
Конечно автор программы преследовал только хорошие цели - это понятно, но на практике же - эта программа не всегда справляется со своими обязанностями должным образом. Это выражается в:
а) не всегда соблюдается порядок установки драйверов;
б)часто драйвер не проверялся на совместимость с данным устройством;
в)обновления драйверов в этой программе взяты по принципу "лишь бы визуально изменились цЫфЕрКи в номере версии драйвера". Не понятно откуда они взяты, если отсутствуют на сайте производителя
г) все вышесказанное часто приводит к фантастическим ошибкам, таким, что сам захотел бы - не догадался как сделать.
В конце концов, мне не нравится когда мне навязывают установку Mail.Guard и тому подобного г... и тому подобных программ.
От себя добавлю, на персональном ПК (который был у меня пару лет назад) установка "нового" драйвера на видеокарту с помощью этой программы привела к принудительному переходу видеокарты в режим цветопередачи 8-бит.
На другом устройстве - ноутбуке- из за "Возможно драйвер не был установлен" у меня перестал работать звук на Windows 8.1.

Я не принуждаю вас отказываться от этой программы - решение принимать вам, я всего лишь высказал свое мнение относительно ее работы, основанное на личном опыте. И думаю, что многие со мной согласятся.

Ноутбук: Asus K56CB с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑