Что такое bitlocker?

siroj Начинающий siroj
24/01/2014 в 20:05
У меня опять вопросы друзья! Когда соединяю флешку на ноутбук надо выбрать способы применение флешки ,и там стоит строка битлокер! Если использовать эту функцию носитель памяти сразу заполниться ! К чему использовает система столько памяти? Еще у меня стоит оперативка 2гб можно ли ставить 4гб без проблем?
Слава-21 Модератор Слава-21
24/01/2014 в 20:22
Еще у меня стоит оперативка 2гб можно ли ставить 4гб без проблем?
DDR3 1333 МГц SDRAM, 1 х SO-DIMM разъем для расширения до 4 Гб SDRAM
X55A
Что такое BitLocker?
BitLocker позволяет защищать данные путём полного шифрования диска(ов) (тома(ов)). Улучшенная версия BitLocker, доступная в выпуске Windows 7 Максимальная, позволяет защитить все данные, от документов до паролей, путем шифрования всего диска, на котором хранятся системные файлы Windows и данные пользователей. Когда BitLocker работает, любой сохраняемый на жестком диске файл будет автоматически зашифрован.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑