Мой ноут игнорит после афк

felix177 Новичок felix177
26/11/2013 в 14:53
Доброго времени суток. У меня такая проблема. У меня ноут ASUS m51v. Проблема такая. Когда я оставляю включённый ноут на некоторое время, например 30 мин, то по возвращению к нему он не реагирует ни на какие кнопки (иногда только при нажатии на КАПС ЛОК, соответствующая лампочка загорается и гаснет). Иногда, также при моём продолжительном "афк" он даже не выходит из тёмного экрана и также игнорит . Приходится принудительно выключать и включать. При этом при включении он перезагружается с досовым чёрным экраном и какими то этапами и процентами. Что за ерунда ? Помогите. Спасибо.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Темы форума похожие на Мой ноут игнорит после афк

Установка винды на ноут DEXP Atlas H115

Последнее сообщение от Слава-21

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

Последнее сообщение от Avatar-Lion

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

После падения Lenovo Z570, Ubuntu 16.04 перестал выходить из спячки

Последнее сообщение от rustamaha

HP ProBook 4730s после замены клавиатуры не работают несколько кнопок

Последнее сообщение от 2ws

звук после обновления до win10

Последнее сообщение от segail

Ноут не выходит из спящего режима.

Последнее сообщение от XeMyJLb

Что могло произойти с файлами иллюстратора после обновления до 10 виндовс?

Последнее сообщение от prohovec

Переустановил винду на 10-ку не выходит ноут с режима сна

Последнее сообщение от respect44831
Наверх ↑