Необходимо вернуть ноутбук Тошиба Satellite C660-15K к заводскому состоянию

alexanderlumier Новичок alexanderlumier
13/08/2013 в 21:49
Необходимо вернуть ноутбук Тошиба Satellite C660-15K к заводскому состоянию.
После включения ноутбука жму F8, потом на Устранение неполадок компьютера, а там вот этот экран:

[Изображение: null_zpsfbb5765b.jpg]
Прохор Новичок Прохор
14/08/2013 в 09:21
Винда загружается? Если да, то попробуй откат системы.
14/08/2013 в 11:15
Прохор, Винда грузится, но там все точки восстановления не позднее месяца.
Слава-21 Модератор Слава-21
14/08/2013 в 14:04
alexanderlumier, нужно тестить жесткий диск программой Victoria (программа для восстановления и тестирования жесткого диска) с загрузочного диска.

mono Модератор mono
14/08/2013 в 16:56
alexanderlumier,
Слава-21 написал:
нужно тестить жесткий диск программой Victoria
Это конечно нужно сделать обязательно, если же диск полностью исправен, то...
alexanderlumier написал:
а там вот этот экран:
Такая ошибка может быть вызвана целым рядом других причин... Для начала проверьте исправность скрытого раздела восстановления. Проверить можно так: Пуск - Компьютер (правой кнопкой мыши) - Управление - Управление дисками - что показывает? Возможно нарушена, скажем так, целостность некоторых файлов скрытого раздела восстановления, вылечить можно только если найти на просторах интернета образ скрытого раздела восстановления именно вашей модели ноутбука. Поискать можно здесь или здесь или может еще где найдешь. Также это может быть связано с банальной не корректной работой самого загрузчика... Как восстановить среду загрузки почитай здесь (в конце статьи, но лучше прочти ее полностью) или здесь - Восстановление среды загрузки с помощью BCDboot.exe
1
14/08/2013 в 20:38
mono,
Показывает вот что:

[Изображение: 423043F044004300432043B0435043D043804350...f6033b.jpg]
mono Модератор mono
14/08/2013 в 23:04
alexanderlumier написал:
Показывает вот что:
Может быть я чего-то не до понимаю, но скрытого раздела восстановления - нет! Если только на ноутбуке не была предустановлена другая ОС, не Windows 7, а Windows XP...
14/08/2013 в 23:07
mono,

Неа, всегда стояла Семёрка. Но на диск D я сам поставил XP. У меня две винды, на диске C Семёрка, которая стояла, а на D XP, которую я поставил сам.

mono,

Может я снёс раздел при установке XP?
Последний раз сообщение было отредактировано 14/08/2013 в 23:36, отредактировал пользователь alexanderlumier
serg-serg Команда сайта serg-serg
15/08/2013 в 14:24
alexanderlumier написал:
Может я снёс раздел при установке XP?
У вас нет раздела восстановления, по факту и к заводским установкам вы его уже не вернёте. Просто переустановите систему.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑