Покупка ноутбука Lenovo

realyhead Новичок realyhead
25/07/2013 в 14:40
Добрый день. Появилась необходимость в покупке ноутбука. Остановился на производителе Lenovo, а точнее на модели G580 с процессором Intel Pentium B950. Хочу узнать у владельцев таких ноутбуков о плюсах и минусах. Часто видел отзывы о младшем брате g570, в которых говорилось, что этот ноутбук (имею ввиду g570) собран очень и очень плохо, у большинства экран начал отваливаться, скрипеть. Так вот к чему я это? Есть-ли в g580 такие же недостатки?
Последний раз сообщение было отредактировано 25/07/2013 в 14:40, отредактировал пользователь realyhead
serg-serg Команда сайта serg-serg
25/07/2013 в 15:32
realyhead написал:
Есть-ли в g580 такие же недостатки?
Насчёт G серии не скажу, а вот Z серия лишена тех недостатков, про которые вы пишите Yes.
Слава-21 Модератор Слава-21
25/07/2013 в 15:51
realyhead, посмотрите тут: Lenovo G480, G580 и G780 - Отзывы и решение проблем

25/07/2013 в 18:08
Дабы не плодить темы спрошу здесь. Присмотрелся ещё к ноутбуку Samsung 305E5Z с AMD A43300M, 4г оперативы и видеокартой на 1024. Что скажете в этом ноутбуке? В плане качества
s_fish Новичок s_fish
25/07/2013 в 21:22
есть на продажу леново g570
не дорого 2400 грн.
ноут жены как новый
проц 2 ядра по 1.5 винт 320.
желающие в личку.
прчина продажи хочит белый нет бук. Wall
BogdanK Новичок BogdanK
26/07/2013 в 01:21
realyhead написал:
Добрый день. Появилась необходимость в покупке ноутбука. Остановился на производителе Lenovo, а точнее на модели G580 с процессором Intel Pentium B950. Хочу узнать у владельцев таких ноутбуков о плюсах и минусах. Часто видел отзывы о младшем брате g570, в которых говорилось, что этот ноутбук (имею ввиду g570) собран очень и очень плохо, у большинства экран начал отваливаться, скрипеть. Так вот к чему я это? Есть-ли в g580 такие же недостатки?
Насчет Samsung не в курсе, но Lenovo G580 я приобрел по рекомендации товарища, качество полностью соответствует цене. Из недостатков: греется немного, но не сильно, нет микрофонного гнезда и глянцевая маркая поверхность. Все остальное устраивает, и с документами работаю, и в игры нормально тянет.
26/07/2013 в 06:19
realyhead написал:
Присмотрелся ещё к ноутбуку Samsung 305E5Z с AMD A43300M, 4г оперативы и видеокартой на 1024. Что скажете в этом ноутбуке? В плане качества
Среднее. Хлипкий дисплей, сильно завален голубой оттенок(в место белого голубой), встречается мерцание экрана. В остальном норма.
26/07/2013 в 08:37
serg-serg написал:
Среднее. Хлипкий дисплей, сильно завален голубой оттенок(в место белого голубой), встречается мерцание экрана. В остальном норма.
а голубой оттенок это случаем не один из недочётов? То-есть по идее если оттенок голубой то что-то не в порядке с экраном или с его компонентами?
26/07/2013 в 08:46
realyhead написал:
а голубой оттенок это случаем не один из недочётов? То-есть по идее если оттенок голубой то что-то не в порядке с экраном или с его компонентами?
Я про это и пишу Rules. Сам от него отказался после того как в живую посмотрел.

realyhead написал:
экраном или с его компонентами?
У последних самсунгов этот дефект часто встречается.
Последний раз сообщение было отредактировано 26/07/2013 в 08:47, отредактировал пользователь serg-serg
26/07/2013 в 11:25
serg-serg написал:
Я про это и пишу Rules. Сам от него отказался после того как в живую посмотрел.
вы так сказали как будто голубой оттенок во всех ноутбуках и это не недочёт
26/07/2013 в 12:53
realyhead написал:
вы так сказали как будто голубой оттенок во всех ноутбуках и это не недочёт
Конечно недочёт. Если в место белого вы видите голубой, а вместо чёрного серый, то о каком качестве может идти речь.
Последний раз сообщение было отредактировано 26/07/2013 в 12:54, отредактировал пользователь serg-serg
27/07/2013 в 11:13
serg-serg написал:
Конечно недочёт. Если в место белого вы видите голубой, а вместо чёрного серый, то о каком качестве может идти речь.
Понятно. Заказал Самсунг, привезут- посмотрю что да как, ведь раз на раз не приходится. Может быть всё будет в порядке, ежели нет то возьму Ленову
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑