как записать видео(или фильмы) на dvd диск

kosterok95 Новичок kosterok95
13/07/2013 в 11:28
как записать видео(или фильмы) на dvd диск , чтобы я мог там редактировать меню и т. д. и т. п.
P.S. у меня имеются программы для редактирования видео:Format Factory, Xilisoft DVD Copy 2, Xilisoft DVD Creator, Xilisoft DVD Ripper Ultimate, Xilisoft Video Converter Ultimate они мне в этом помогут?

Cool
Последний раз сообщение было отредактировано 13/07/2013 в 11:31, отредактировал пользователь kosterok95
serg-serg Команда сайта serg-serg
13/07/2013 в 13:31
kosterok95 написал:
они мне в этом помогут?
Помогите себе сами, прочитав то, что вам нужно тут --- ссылка Rules.

kosterok95 написал:
Format Factory, Xilisoft DVD Copy 2, Xilisoft DVD Creator, Xilisoft DVD Ripper Ultimate, Xilisoft Video Converter Ultimate
VSO ConvertXToDVD. --- Лучшая программа Yes Yes Yes.
Последний раз сообщение было отредактировано 13/07/2013 в 13:40, отредактировал пользователь serg-serg
Bazic Новичок Bazic
16/11/2013 в 23:04
как записать мп3 файлы на двд/сд диск что бы теги и файлы отображались правильно ,а не какой то хаотичный набор символов. теги редактирую в Аимп2. запись произвожу через стандартный виндовс медиа центр.
ещё обратил внимание ,что в обычном двд проигрывателе все распределено по папкам,хотя при записи никаких папок не создавалось. ноут видит и читает записаный диск правильно ,а обычный плеер двд видит с абракадаброй .хотя одно время я записывал этим способом диски и этот же плеер видел всё правильно .пожалуйста подскажите как это можно исправить?возможно что после переустановки винды изменились настройки?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Наверх ↑