Как убрать появляющееся при загрузке ноута сообщение программы вай-фай

Сёржик Новичок Сёржик
12/04/2013 в 03:43
Как убрать появляющееся при загрузке ноута сообщение программы вай-фай
Здравствуйте! Я устанавливал МФУ через вай-фай (напрямую без маршр.). Установил эту программу с сайта Асус. МФУ через вай-фай работает, но при включений ноута постоянно вылазит три одинаковых вот таких предупреждения!(см.прикрепленный файл). Галочка внизу:"больше не показывать это предупреждение" не работает! Что это? Как его убрать, ну и управление МФУ через вай-фай не потерять.
Последний раз сообщение было отредактировано 13/04/2013 в 12:46, отредактировал пользователь Сёржик
lichlichi Новичок lichlichi
13/04/2013 в 13:52
Чтото с региональным языком связано
Андрей Администратор Андрей
15/04/2013 в 02:14
Сёржик, попробуйте удалить ту утилиту (PROSet Wireless)
Сёржик Новичок Сёржик
15/04/2013 в 10:03
Здравствуйте! Вчера смог избавиться от навязчивых сообщений. На вкладке язык и региональные стандарты нажимаем дополнительно, потом изменить язык системы. У меня стоял украинский, я переставил на русский и вуаля. Мало того что сообщения перестали появляться, так утилита которая его инициировала "ПроСетВайрлесс" стала работать на русском, а не на англ. А без неё я не могу подключаться к МФУшке. Вот так.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Темы форума похожие на Как убрать появляющееся при загрузке ноута сообщение программы вай-фай

HP 4510s зависает при загрузке через usb

Последнее сообщение от Omehsau

Проблема при загрузке с USB накопителем в Bios и boot menu

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Выбор ноута в районе 350$

Последнее сообщение от airob

Как убрать выплывающее окно "Спасибо, что выбрали HP"???

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Какая батарея подходит для ноута HP 14-AC107NL

Последнее сообщение от Слава-21

Щелчки из ноута при зарядке от сети (не HDD)

Последнее сообщение от TristaTri

проблемы при установке программы видеомонтажа на нетбук

Последнее сообщение от Maryasem75

Виснет BIOS при boot-загрузке

Последнее сообщение от hwakaba

При загрузке windows отказывает клавиатура

Последнее сообщение от Слава-21

Нетбук+монитор при загрузке пишет "Нет сигнала", в без. режиме работает.

Последнее сообщение от alex-ander
Наверх ↑