Проблемы со звуком в скайпе

vikitos Новичок vikitos
06/03/2013 в 15:10
Всем привет! Наверно такие проблемы уже здесь обсуждались, но не хочу искать и перерывать все темы. У меня ноут Асус к50ин, возникла проблема со скайпом, сначала был звук но камера была перевернута. Потом я по совету на других форумах нашла и поставила дрова на камеру - изображение исправилось, но пропал звук, я слышу собеседника, а меня не слышат!!! Попробовала откатить драйвер камеры - проблему не решило, картинка стала опять вверх ногами, но звук так и не появился в микрофоне. Что делать?? Я уже устала мучиться....
Андрей Администратор Андрей
07/03/2013 в 02:56
vikitos, в настройках Скайпа пробовали отрегулировать микрофон?
vikitos Новичок vikitos
07/03/2013 в 08:09
Хех вы думаете я не проверяла все возможные настройки во всех разделах? и в скайпе, и в системе, и везде где можно - все устройства работают нормально. Это проблема с дровами видимо, тк до установки новых дров на камеру звук был!
Андрей Администратор Андрей
11/03/2013 в 01:18
vikitos, усиление микрофона какое включено?
vikitos Новичок vikitos
12/03/2013 в 08:23
Какое еще усиление?
serg-serg Команда сайта serg-serg
16/03/2013 в 14:21
, я слышу собеседника, а меня не слышат!!!
При звонке с Skype на Skype мой собеседник не слышит меня. Что делать?

Какое еще усиление?
[Изображение: 8U54L.th.png]
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 16/03/2013 в 14:55, отредактировал пользователь serg-serg
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑