Срочно нужен фотоаппарат

sunshineee Новичок sunshineee
27/01/2013 в 16:57
Всем привет, помогите из всего богатства и разнообразия фотоаппаратов выбрать один. Может кто-то посоветует, исходя из собственного опыта... Критерии таковы.
Цена до 20 тысяч рублей.
8-10 мегапиксельный.
Большой экран.
Выбирать тут http://www.aport.ru/cifrovye_fotoapparaty/cid402
Последний раз сообщение было отредактировано 27/01/2013 в 16:58, отредактировал пользователь sunshineee
vapod Модератор vapod
27/01/2013 в 18:17
sunshineee, зеркалка, мыльница или ультразум?
sunshineee Новичок sunshineee
12/02/2013 в 12:40
Зеркалку хотелось бы все же. Думаю за эти деньги, в принципе, можно что-нибудь подыскать, супер-техники мне нужно, просто хороший фотоаппарат для любителя. Подскажете может модель конкретную?
p4elka Новичок p4elka
22/05/2013 в 14:41
sunshineee написал:
Всем привет, помогите из всего богатства и разнообразия фотоаппаратов выбрать один. Может кто-то посоветует, исходя из собственного опыта... Критерии таковы.
Цена до 20 тысяч рублей.
8-10 мегапиксельный.
Большой экран.
Люди, хочу приобрести фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II. Стоит ли брать?
Последний раз сообщение было отредактировано 28/05/2013 в 01:48, отредактировал пользователь Андрей
Слава-21 Модератор Слава-21
22/05/2013 в 17:32
фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II
стоит. Отличный аппарат. У сестрёнки такой же почти...

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑