Как отключить восстановление системы.

zipstar Новичок zipstar
26/01/2013 в 22:53
ребята вот такая ситуация. Хотел пере установить винду на ноутбуке asus k53e и по идее нажал что то не то при перезапуске компьютера. Началась загрузка системы и выбило окно с выбором языка я выбрал язык и там писало что происходит восстановление системы и что все с жесткого будет удалено. Что мне делать я не хочу потерять всю информация мне уже старая винда пойдет. Хоть бы то пошло. Помогите плиз. На окне которое выскакивает пишет Asus Preload Wizard. Что это? И главное как его отключить.
lytboris Команда сайта lytboris
26/01/2013 в 23:19
zipstar,
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Прикрепленные файлы Изображения
zipstar Новичок zipstar
26/01/2013 в 23:29
У меня 2 раздела. Система на C. При выборе первого варианта информация с диска D Останется?
vapod Модератор vapod
26/01/2013 в 23:37
zipstar,

Последний раз сообщение было отредактировано 26/01/2013 в 23:37, отредактировал пользователь vapod
26/01/2013 в 23:38
У меня 2 раздела. Система на C. При выборе первого варианта информация с диска D Останется?
да убьёт только диск С. Диск D останиться целым.
zipstar Новичок zipstar
26/01/2013 в 23:56
Восстановление прошло успешно и он уже раз 6-7 перезапустился и каждый раз что то устанавливается. Это так должно быть?
27/01/2013 в 00:09
Восстановление прошло успешно и он уже раз 6-7 перезапустился и каждый раз что то устанавливается. Это так должно быть?
это он всякий мусор устанавливает, что шло с компьютером. Офис, антивирус и нужные и не нужные утилиты.
zipstar Новичок zipstar
27/01/2013 в 00:11
Спасибо большое за помощь.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑