Необычная проблема с ноутом

Seoha Новичок Seoha
08/01/2013 в 01:17
Здравствуйте, у меня все работало зашел в диспетчер устройств>сетевые адаптеры>microsoft virtual wifi miniport adapter - и вот на нем был желтый значок, я решил обновить драйвер, оно обновило, но с ошибкой. После я решил его удалить полностью с диспетчера устройств + я зашел в реестр по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\Config и там удалил параметр один, называние точно не помню, как то Un...писали, что это как бы вырус. После перезагрузил Пк и перестал работать сетевой адаптер. Ни по кабелю, ни по вай фай, в сетевом окружении все пусто. Не знаю что делать, пробовал драйвер Atheros LAN Driver переустановить, Wireless_Console_3 тоже. ничего не помогает. Прикрепил как выглядит сейчас в диспетчере устройств сетевой адаптер. Что это может быть и как решить проблему?
Прикрепленные файлы Изображения
Необычная проблема с ноутом
minos66 Новичок minos66
08/01/2013 в 05:46
Что это может быть и как решить проблему?
Ну что это может быть - ответ вроде очевиден, удалили нужный ключ реестра. В свете этого забавным выглядит название темы. А как решить - проще всего откатится на точку восстановления, предшествующую вашему вмешательсву в реестр. Если точек восстановления нет (ну может отключили вы ее - System Restory по совету того же умника, который присоветовал вам в реестр лезть и что то там удалять... вот интересно, неужели когда лезешь в реестр, тем паче не соображая, что собственно говоря там там делаешь, так трудно резервную копию ветки сделать?...), то экспортируйте эту веточку с рабочего компьютера с Win7 (не уверен, что это важно, но все таки лучше с ОС с той же разрядностью и той же версией) и импортируйте на пострадавший... ну или узнайте там, где
писали, что это как бы вырус
, что же вы все таки удалили и восстановите ключ.
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 05:59, отредактировал пользователь minos66
Seoha Новичок Seoha
08/01/2013 в 11:28
я зашел в реестр по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\Config и там удалил параметр UpperFilter . После я перезапустил ноутбук и все работало вроде бы. Но потом снова перезапустил и винда вообще не грузилась, при загрузке писк какой то был и потом синий экран, где писалась ошибка, что проблемы с файлом ndis.sys . Далее я его востановил, комп запустил, а сетевой адаптер не работает, как и писал выше.
lytboris Команда сайта lytboris
08/01/2013 в 11:41
а сетевой адаптер не работает, как и писал выше.
обнови эти желтые вручную с поиском на этом компьютере.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Seoha Новичок Seoha
08/01/2013 в 11:51
а сетевой адаптер не работает, как и писал выше.
обнови эти желтые вручную с поиском на этом компьютере.
а смысл? не находит ничего

Может у кого Windows 7 64-bit экспортируйте мне ветку с реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\Config , я востановлю ?
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 11:55, отредактировал пользователь Seoha
08/01/2013 в 12:28
а смысл? не находит ничего
тогда удали эти дрова и установи заново. смысл -у тебя потерян путь к этим дровам.
Seoha Новичок Seoha
08/01/2013 в 12:32
Я пробовал, переустановил с диска, что шел с ноутом, ноль реакции. Можешь мне ветку реестра экспортировать?
08/01/2013 в 13:14
Я пробовал, переустановил с диска, что шел с ноутом, ноль реакции. Можешь мне ветку реестра экспортировать?
могу давай мыло. в личку.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑