ноутбук Samsung NP550P7C - пароль для предустановленного пользователя "Samsung"?

arven_n Новичок arven_n
09/12/2012 в 20:49
Операционка Windows 7 расширенная, предустановленная.
Пользователей не создавали, работали только в том, который был в системе.
Паролей на него тоже не ставили.
Выбрала "Изменить пользователя", вышел в экран ввода пароля для пользователя системы.
Предлагает ввести пароль для пользователя "Samsung".
Без пароля войти не даёт - говорит неверный пароль или пользователь.
Другого пользователя выбрать тоже не предлагает...
Подскажите какой пароль там стоит?
lytboris Команда сайта lytboris
09/12/2012 в 21:00
Выбрала "Изменить пользователя", вышел в экран ввода пароля для пользователя системы.
это через пуск (смена пользователя) или как?
почитай тут.ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
arven_n Новичок arven_n
09/12/2012 в 21:26
alt+ctrl+delete --> Сменить пользователя
Андрей Администратор Андрей
09/12/2012 в 22:04
arven_n, значит придется сбросить пароль в Windows 7: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windo...reset-disk
arven_n Новичок arven_n
09/12/2012 в 22:39
как же я создам диск сброса пароля для этих пользователей на этом компьютере, если я не могу туда попасть?...
lytboris Команда сайта lytboris
09/12/2012 в 22:52
как же я создам диск сброса пароля для этих пользователей на этом компьютере, если я не могу туда попасть?...
с того с которого сейчас общаешся с нами(соседа друга или....)
Сброс пароля к WindowsСброс пароля Windows 7 без установочного диска
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Последний раз сообщение было отредактировано 09/12/2012 в 22:57, отредактировал пользователь lytboris
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑