Подскажите плж!

Evlampych Новичок Evlampych
18/07/2012 в 08:37
Здрасвуйте! у меня ноут Samsung NP300E7A-S04Ru, температура в режиме простоя 40-50 гр,в а когда загружен (игры например) то темп выростает до 95-98 гр, при чем кулер и радиатор чистые, термопаста новая, а также стоит охлождающая подставка! и самое главное на таких темп не торможит и не лагает!!! так скажите плз это норм или нет? и как с этим бороться!
Заранее бологодарен!
lytboris Команда сайта lytboris
18/07/2012 в 08:57
Evlampych написал:
так скажите плз это норм или нет? и как с этим бороться!
а вентилятор сильно шумит? попробуй Fn+F11. Сам я не играю, но при тесте стабильности aida64 иногда подскакивает до 95, но тут же сбрасывает до 65
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Evlampych Новичок Evlampych
18/07/2012 в 09:01
а вентилятор сильно шумит? попробуй Fn+F11. Сам я не играю, но при тесте стабильности aida64 иногда подскакивает до 95, но тут же сбрасывает до 65
почти не слышно его!
lytboris Команда сайта lytboris
18/07/2012 в 09:21
Evlampych написал:
почти не слышно его!
лучше посмотреть тут.
Обсуждение способов охлаждения ноутбуков - 59 страница
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑