подскажите какая это версия винвовс 8

zex7787 Новичок zex7787
14/05/2015 в 11:54
Добрый день я установил себе вин 7 но при этом снес 8 а теперь обратно на 8 хочу перейти а вшитый ключ в биосе не дает вот ищу какая виндовс раньше стояла скажите как расшифровывается эта версия Win 8 STD SGL

Скажите если я установлю Win 8 для одного языка он подхватит ключ без всяких ошибок или тоже выскачет ошибка что Введенный ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows ?
Последний раз сообщение было отредактировано 14/05/2015 в 12:06, отредактировал пользователь zex7787
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
14/05/2015 в 20:46
Да, Windows 8 для одного языка должна подойти. Не путайте только 8 и 8.1 - это две разные системы. Смотрите какая именно ОС была предустановлена, т.к. многие пытаются сразу впихнуть 8.1 на ноутбуки, где стояла просто 8. До 8.1 можно будет потом бесплатно обновиться из Магазина.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑