Dell Inspiron N5110 и N7110 - Обсуждение и решение проблем - 37 страница

R-ST
R
Новичок
2
0
25/09/2017 в 10:16

Всем привет. Установил Win 10Х64 на свой ноут.
Не работает интернет через WI-FI. Пишет: Нет подключения к Интернету, защищено
Всё перекопал, понять не могу в чем проблема?
(в сети WI-FI остальные устройства работают нормально)

Ноутбук: Dell INSPIRON 7110 с Windows 10 64-bit
Слава-21
Модератор
12 726
2361
25/09/2017 в 19:05

R-ST, вам нужно в первую очередь на сайте производителя Dell найти драйвер на Wi-Fi (WLAN) для своего ноутбука Dell INSPIRON 7110. Скачать его и установить.
Затем попробуйте так: Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера (слева) - правой кнопкой на беспроводная сеть - свойства - Если есть какая ни будь не знакомая служба например "Epfw NDIS LightWeight Filter" - Снимите галочку - ок
Для диагностики можете убрать все галки и оставить только "IP версии 4 (TCP/IPv4)", но предварительно в свойствах этой службы поставьте получить IP-адрес и DNS автоматически.

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
R-ST
R
Новичок
2
0
26/09/2017 в 11:15
Слава-21 25/09/2017 в 19:05 написал:
R-ST, вам нужно в первую очередь на сайте производителя Dell найти драйвер на Wi-Fi (WLAN) для своего ноутбука Dell INSPIRON 7110. Скачать его и установить.
Затем попробуйте так: Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера (слева) - правой кнопкой на беспроводная сеть - свойства - Если есть какая ни будь не знакомая служба например "Epfw NDIS LightWeight Filter" - Снимите галочку - ок
Для диагностики можете убрать все галки и оставить только "IP версии 4 (TCP/IPv4)", но предварительно в свойствах этой службы поставьте получить IP-адрес и DNS автоматически.

Все равно не работает!

Ноутбук: Dell INSPIRON 7110 с Windows 10 64-bit
Spikermen
S
Новичок
2
0
13/12/2017 в 17:22

Доброго времени суток, я являюсь счастливым обладателем Dell Inspiron n5110. И как у всех обладателей данной модели у меня достаточно частые проблемы с температурой устройства. Решаю периодической чисткой ноута и заменой термопасты. Вот и вновь подошло время чистки ноута, и мне бы дико хотелось заменить в нем термопрокладки ибо родные уже изрядно подустали и окаменели. Проблема в том что я никак не могу найти информации какой же они должны быть теплопроводности и толщины. Рассматриваю также замену термопрокладки на медные пластины, но опять же толщину ни как не могу определить.
Замер родных не представляется возможным, ибо ноут рабочий и на долго я его разобрать не могу. Да и как я думаю, что в меру их возраста они уже достаточно усели и замеры будут далеки от номинальной толщины.
ОГРОМНОЕ спасибо если всё-же найдется ответ на мой вопрос.

P.S. Любителей всё намазать обильно термопастой, заранее прошу идти лесом.

Ноутбук: Dell N5110 с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 2