Репетитор английского языка

kaezn
K
Новичок
2
0
01/05/2024 в 17:15

Здравствуйте, форумчане! Моя цель — улучшить деловой английский для карьерного роста в международной компании. Может кто поделиться контактом надежного репетитора по английскому языку, который специализируется на корпоративном обучении? Буду благодарен за любые советы!

Ноутбук: Acer MC с Windows
Prime24
Новичок
9
0
01/05/2024 в 17:15

Для подготовки к поступлению в инженерный колледж моему сыну очень помогли занятия с репетитором, который был не только учителем, но и имел инженерное образование. Он использовал множество практических задач, которые помогли не просто учить материал, но и понимать его применение.

Ноутбук: Acer Aspire 4315 с Windows
Vermut
V
Новичок
7
0
01/05/2024 в 17:16

Мой опыт показывает, что лучше всего искать репетитора по математике с опытом подготовки к специализированным экзаменам. Такие преподаватели обычно обладают набором задач и методик, которые нацелены на развитие аналитического мышления и решение комплексных проблем.

Ноутбук: Acer MC с Windows
xnufh
X
Новичок
3
0
01/05/2024 в 17:16
Vermut 01/05/2024 в 17:16 написал:
Мой опыт показывает, что лучше всего искать репетитора по математике с опытом подготовки к специализированным экзаменам. Такие преподаватели обычно обладают набором задач и методик, которые нацелены на развитие аналитического мышления и решение комплексных проблем.

Привет! Использовал BUKI School для поиска репетитора по английскому языку https://bukischool-kz.com/courses/anhliiskii чтобы улучшить свой деловой английский перед командировкой.
Мне важно было, чтобы занятия были максимально эффективными и нацеленными на практику. Преподаватель, которого мне подобрали, полностью соответствовал моим ожиданиям: занятия проходили интерактивно и включали много разговорной практики. Чувствую себя гораздо увереннее теперь!

Ноутбук: Acer MC с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑