LexaMaster
L
Новичок
4
0
04/04/2014 в 00:41
Слава-21, да в безопаном все включаеться, спасибо папробую, о результате напишу
Все!!! огромное спасибо все работает!!!!!!!!!!!!
Сообщение было отредактировано 04/04/2014 в 01:00 пользователем LexaMaster.
Ноутбук: Asus A54H с Windows 7 32-bit
![[Изображение: 469ef63e09278ebaaf213799450c96dc.jpg]](http://i55.fastpic.ru/big/2014/0501/dc/469ef63e09278ebaaf213799450c96dc.jpg)
![[Изображение: i27362.png]](http://dim.st/i27362.png)
![[Изображение: i38518.png]](http://dim.st/i38518.png)