Какие лакомства для собак купит?

amakri
A
Начинающий
32
0
28/08/2024 в 02:19

Какие лакомства для собак вы бы порекомендовали для дрессировки, чтобы они были одновременно вкусными, полезными и не вызывали аллергии? Мой пес очень привередлив в еде, и многие лакомства ему не подходят, а хочется найти что-то универсальное, что могло бы быть не только поощрением, но и не навредило бы его здоровью. Интересуют как готовые продукты, так и, возможно, какие-то домашние рецепты, если у вас есть подобный опыт. Важно, чтобы это было что-то, что можно давать часто, не боясь переесть или вызвать проблемы с пищеварением.

Ноутбук: Asus Tuf gaming 15 с Windows 10 64-bit
nazarbebra
N
Начинающий
26
0
28/08/2024 в 02:19

Я бы порекомендовал обратить внимание на натуральные лакомства, такие как сушеная печень или легкие кусочки куриного филе. Такие угощения отлично подходят для тренировки, они гипоаллергенные и легко усваиваются. Также есть специальные лакомства без искусственных добавок, такие как ягненок с рисом. Они вкусные, полезные и собакам очень нравятся.

Ноутбук: Acer Nitro 5 с Windows
amakri
A
Начинающий
32
0
28/08/2024 в 02:20

Я действительно хотел попробовать что-то натуральное, особенно то, что можно легко найти в магазине или приготовить самому. У вас, случайно, нет конкретных рекомендаций по маркам или местам, где можно купить такие лакомства? А то ассортимент сейчас просто огромный, и глаза разбегаются.

Ноутбук: Asus Tuf gaming 15 с Windows 10 64-bit
nazarbebra
N
Начинающий
26
0
28/08/2024 в 02:20

Если вы ищете качественные лакомства для своего питомца, рекомендую заглянуть на сайт Maudau. У них представлен широкий ассортимент натуральных лакомств от проверенных производителей. Здесь вы найдете как сушеную печень, так и нежные кусочки куриного филе, а также множество других полезных и вкусных угощений для собак https://maudau.com.ua/ru/category/lasoshchi-dlia-sobak всех пород и возрастов. Плюс ко всему, у них часто бывают акции, так что можно еще и сэкономить. Уверен, что вы найдете там то, что понравится вашему четвероногому другу.

[Изображение: bcc1da19-75c7-4aea-b68d-45a1a2d3e39b.png]

Ноутбук: Acer Nitro 5 с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑