Что думаете о системе контроля доступа

Yasik
Начинающий
26
0
17/05/2024 в 15:04

Привет друзья! Недавно столкнулся с необходимостью установить систему учета рабочего времени на нашем предприятии в Казахстане. Коллеги предложили обратить внимание на биометрические системы СКУД https://manggis.kz/access-control-system...go-vremeni . Теперь не могу определиться. Кто-то уже использовал подобные системы? Какие плюсы и минусы у биометрических решений? С одной стороны, мне нравится, что они надежнее обычных карт доступа, но есть ли какие-то подводные камни?

Сообщение было отредактировано 17/05/2024 в 15:11 пользователем Yasik.
Ноутбук: Acer Aspire AMD Laptops с Windows
Klods
Новичок
1
0
17/05/2024 в 15:12

В целом, она работает неплохо, хотя были некоторые трудности с настройкой. Например, пару раз система не узнавала отпечатки пальцев сотрудников из-за небольших порезов или грязи. Но это скорее исключение, чем правило.

Ноутбук: Acer ‎Aspire 5 Intel с Windows
Nertom
Новичок
4
0
17/05/2024 в 15:25

Могу сказать, что с безопасностью и конфиденциальностью у нас пока всё нормально, хотя сначала и были сомнения. Система действительно упрощает процесс учета рабочего времени, нет больше проблем с потерянными карточками или пропусками. Работает довольно стабильно.

Ноутбук: Acer ‎Aspire 5 Intel с Windows
potapovsergei0
Новичок
9
0
31/05/2024 в 05:13

В целом, она работает неплохо, хотя были некоторые трудности с настройкой. Например, пару раз система не узнавала отпечатки пальцев сотрудников из-за небольших порезов или грязи. Но это скорее исключение, чем правило.

Ноутбук: Apple M59 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑