Браузер VMLogin

Mr.Fun
Новичок
4
0
23/03/2024 в 13:30

Всем привет. Мне хотелось бы узнать больше о таком антидетект браузере, как VMLogin. Где можно о нем подробней почитать? Или может кто-нибудь из вас пользовался этим браузером, поделитесь своим мнением о нем.

Ноутбук: Acer 34 с Windows 8
vitas_
Новичок
3
0
23/03/2024 в 13:35

Я когда-то пользовался этим браузером, и у меня лично о нем сложилось неоднозначное впечатление, с одной стороны браузер VMLogin неплохо справляется со своими задачами, но с другой стороны у него есть несколько существенных недостатков, первый - им не очень удобно пользоваться, и второй - у него не очень качественная техподдержка, ну это лишь мое личное мнение. А с более объективной оценкой этого браузера вы можете ознакомиться в этой статье https://gologin.com/ru/blog/vmlogin-brow...eview-2024.

Ноутбук: Asus 13 с Windows XP
foxy_foxy
Новичок
2
0
23/03/2024 в 13:40

Есть множество альтернатив и если вы сомневаетесь в этом браузер, то поищите другой. Например, я сейчас пользуюсь антидетект браузером Долфин, он нормальный, мне нравится.

Ноутбук: Acer 34 с Windows
Хубрик
Новичок
5
0
23/03/2024 в 13:46

Альтернатив то много, но не все они хороши. Нужно очень тщательно подбирать такой браузер, внимательно изучать все их характеристики, сравнивать между собой, читать отзывы и только потом выбирать какой-то один.

Ноутбук: Acer 34 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑