Ноутбук: Asus F3S
Видеокарта: Nvidia GeForce 9300M G
Была такая проблема:
Ноутбук очень сильно нагревался.Температура достигала 90-95 градусов и начались проблемы с ним. Он просто брал и зависал и на экране появлялись полоски и квадраты разноцветные.Я поставил родную винду для ноута Vistу,но осталась та же проблема.Я его разобрал и как оказалось засорился куллер.Я его почистил и температура упала до 60-65 градусов.2 дня работало все нормально,но потом опять начались проблемы с экраном.Эти проблемы начинались когда я его начинал перегружать,запускать несколько программ. Что бы запустить его мне приходилось пару раз винду переустанавливать обратно,но теперь вообще не помогает ничего и при запуске вот такая вот фигня:
![[Изображение: 0060722d32d8.jpg]](http://s013.radikal.ru/i325/1102/23/0060722d32d8.jpg)
Я уже почитал про похожие проблемы на вашем форуме и пришел к выводу что надо видеокарту менять,но она встроеная в материнку,и ее прийдеться менять полностью,а это очень дорого.Можно ли как-нибудь решить проблему по другому?
![[Изображение: 242470d961d2.jpg]](http://s14.radikal.ru/i187/1103/17/242470d961d2.jpg)