Ноутбук Fujitsu A512. При трёх неправильных попытках ввода пароля к BIOS на экране появляется надпись System disabled.
S/N: YLNC025665
VFY: A5120MPA05RU
Включаю комп, по F2 откроется приглашение ввести пароль. Ввожу сначала 3hqgo3, затем jqw534
и наконец 0qww294e. После всего этого комп выдаст на экране хэш из 6 групп по четыре символа в каждой.
Запустил на компе программу под названием "pwgen-fsi-5x4dec.exe" в командной консоли и ввёл хэш.
Выдало следующее:
![[Изображение: 8fa05befe56edaba8b7424c461e6cc83.jpg]](http://i67.fastpic.ru/big/2016/0103/83/8fa05befe56edaba8b7424c461e6cc83.jpg)
Нашёл сайт, где можно тоже свой код ввести, но введя его и получив варианты
пароля я проверил - ни один не сработал из трёх предложенных.
![[Изображение: 872c1cd23f5b95fe4a7ccd420c081d30.jpg]](http://i67.fastpic.ru/big/2016/0103/30/872c1cd23f5b95fe4a7ccd420c081d30.jpg)
Почему в последовательности хэша , выданной ноутом, шесть участков, а не пять?
Сайт принимает только пятигруппную последовательность. При указании цепочки из
шести групп на web-страничке ничего не происходило.