pas83
P
Новичок
11
0
23/01/2013 в 15:22
Neon2 23/01/2013 в 15:04 написал:pas83, если видеокарта нормально работает и в синий экран из-за её драйвера Windows не выбивает, то обновлять необязательно. Может статься, что более новая версия будет работать нестабильно.
Понял,спасибо.Опробую бук,а там,если что то не так,вернемся к разговору о дравах на видюху.
Ноутбук: Hp G7-1314sr с Windows 7 32-bit
и оф. сайт тоже,, помогите с решением вопроса. 
![[Изображение: 2685772.png]](http://savepic.org/2685772.png)
А смысл тогда вам что то отвечать?!?! Я же у вас помощи прошу а не придераюсь к чему то...... И возмущения у меня ни какого не было!!! Первоу: скачал ваш файл установил-перегрузил, второй- тоже, но уже с сайта асер! О чем собственно и отчитался!!! что ничего результата не дало!!! Смысл писать того что не делал?
Но драйвер с вашей помощью установил!!! Проги которые дали от майкрософта ничего не дали....к сожалению.....