Centurico
Новичок
13
0
18/05/2010 в 20:18
Здравствуйте!
У меня следующая проблема: при запуске программы Everest не видно главного окна программы, высвечивается лишь значок в трее, никакие движения мышью не позволяют открыть главное окно программы, пробовал переустанавливать Everest , тщательно проверил на вирусы, ничего нет, раньше такого не было, помогите пожалуйста. ОС Windows 7 32-x86.
Ноутбук: Toshiba A-300 1EG с Windows 7 32-bit
![[Изображение: 69b70ac76161.png]](http://s39.radikal.ru/i086/1005/c8/69b70ac76161.png)
![[Изображение: a639b7f438ad.jpg]](http://i057.radikal.ru/1005/1f/a639b7f438ad.jpg)