Проблемы с мышкой

nadezhda292000 Начинающий nadezhda292000
09/08/2011 в 10:57
Здравствуйте!
Ноутбук не "видит" мышку при первой загрузке. Она появляется только после перезагрузки. Что можно сделать? Ноутбук Asus A52DE, установлена Windows 7 Ultimate, мышка с круглым разъемом, подключается через переходник.
vol_k Новичок vol_k
09/08/2011 в 13:32
Драйвер мыши переустанови.
Андрей Администратор Андрей
09/08/2011 в 13:42
nadezhda292000, а с чего вы решили, что PS/2 мышка будет с вашим ноутом работать?
nadezhda292000 Начинающий nadezhda292000
09/08/2011 в 19:21
Андрей написал:
nadezhda292000, а с чего вы решили, что PS/2 мышка будет с вашим ноутом работать?
Ну зачем так резко? Мне в общем-то не хотелось покупать дорогую мышку. Она нормально работает, только после перезагрузки.
Хорошо, если никак нельзя эту проблему решить, буду дважды загружаться...
Genri53 Модератор Genri53
09/08/2011 в 22:05
nadezhda292000 написал:
нельзя эту проблему решить
Проблема в адаптере,(переходнике)
Ну если 5-7 долларов за USB мыша дорого....
Андрей Администратор Андрей
10/08/2011 в 12:48
nadezhda292000 написал:
Ну зачем так резко? Мне в общем-то не хотелось покупать дорогую мышку. Она нормально работает, только после перезагрузки.Хорошо, если никак нельзя эту проблему решить, буду дважды загружаться...
PS/2 мышки плохо с ноутбуками работают. Обычно для ноутбуков берут USB-мышки
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑