Не грузится с CD/DVD привода

В.С. Новичок В.С.
07/01/2010 в 22:47
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Не могу загрузить windows 7 с привода. В BIOS меняю приоритет сохраняю настройки, а загрузка идёт с жёсткого диска.
Владимир Пользователь Владимир
08/01/2010 в 12:18
Установочный диск у тебя или не загрузочный, или битый, или неправильно записан.
1
В.С. Новичок В.С.
08/01/2010 в 13:26
Я пробовал разные диски и те которые на других буках грузятся. Единственный диск который грузится это рекавери который шёл с буком
В.С. Новичок В.С.
08/01/2010 в 19:50
Спасибо! Всё работает. Диск был записан не правильно
Владимир Пользователь Владимир
09/01/2010 в 11:19
Я был прав. Поздравляю.
жмаn Новичок жмаn
07/05/2010 в 13:27
здраствуйте! помогите решить проблему, дисковод гудит крутит а система его не видет bios тоже! разкручивал вытаскивал не чего не помогает!!!
pe103400 Начинающий pe103400
07/05/2010 в 13:33
дисковод гудит крутит а система его не видет bios тоже!
Нужно пробовать другой дисковод, например одолжить рабочий у товарища или попробовать прийти с ноутбуком в магазин. У меня был такой случай - перетерлась одна из дорожек на шлейфе дисковода, без разборки самого привода не видно.
Андрей Администратор Андрей
07/05/2010 в 14:21
здраствуйте! помогите решить проблему, дисковод гудит крутит а система его не видет bios тоже! разкручивал вытаскивал не чего не помогает!!!
Пробуйте другой дисковод. Если там такая же ситуация - полетел южный мост или что-то с разъемом. Если нет, то проблема с дисководом
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑